English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Воздушный шар для ребенка

Порой некоторые родители поражаются тому, какое колоссальное психологическое влияние оказывает на наших малышей самый обычный воздушный шарик. С его помощью можно довольно легко создать отличное настроение любому малышу, а уж какую громадную роль могут играть большое количество шариков знают все родители. Да и чего скрывать, многие из нас, несмотря за мелькающие за спиной годы, не утратили способности радоваться этому маленькому чуду, сохраняя чистоту восприятия.

В Соединенных Штатах Америки, как и в странах Евросоюза, с середины прошлого века даже существует отдельное направление - организация и оформление всевозможных праздников красивыми шарами. Это могут быть своеобразные `лепки` скульптур, создание декоративных цветов и букетов, `вязание` игрушек. Причем необходимо отметить, что это не просто какое-то направление дизайна, это настоящая мода и очень даже приятное увлечение.

Приступая к творческому процессу, связанному с использованием шаров, не забывайте, что лучший материал в мире для шаров - это латекс, а лучшие латексные шары - это шары компании из Мексики `Латекс Оксидент`. Такие шары пластичны и не рвутся, а также долго держат воздух. При этом они довольно недорогие, хотя выполнены из натурального и экологического сырья - соков тропических деревьев, которые не содержат искусственных химических элементов. Именно поэтому такой шар могут взять в руки даже самые маленькие дети. И кроме всего прочего, ни при добыче сырья, ни при изготовлении конечного изделия, не применяются вещества, способные вызвать аллергические реакции у детей. Такие шары безопасно даже облизывать, что часто делают малыши.

Надувать шарики стоит, применяя обыкновенный компрессор или в крайнем случае, обыкновенный ручной нанос. Если таких помощников в вашем хозяйстве не оказалось, следует воспользоваться услугами самого обычного пылесоса. Единственное, чего не стоит забывать, так это необходимость крепления в основание любой композиции небольшого груз или `схитрить`, используя в качестве якоря - обычный шар, наполненный водой. И еще, шары этой компании при производстве могут быть представлены богатейшей цветовой гаммой, а это ни мало, ни много, - 52 цветовых оттенка и различными размерами, от совершенно маленьких 5-ти дюймовых, до громадных 16-ти дюймовых, с помощью которых при наличии большого желания можно соорудить для своего малыша целую конструкцию.

Дата публикации: 04.09.12


Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь