English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Игровые автоматы: разновидности и символы

Сегодня популярность игровых автоматов огромна. Людей в них привлекает наличие разнообразных ставок, интересный дизайн, большие джек-поты. Но мало кто знает о таких важных аспектах игровых автоматов, как их разновидности и используемые символы. Это некий внутренний механизм большой системы под названием «игровые автоматы», в которой обязательно нужно разбираться. Как и система природы, она имеет массу разветвлений и разнообразных составляющих.

Виды игровых автоматов

Сегодня игровые автоматы классифицируются по разным критериям. Обычно их делят по количеству барабанов, по наличию прогрессивного джек-пота и различных бонусных игр. В слотах, где есть прогрессивный джек-пот, от каждой ставки отчисляют небольшую сумму, которая в последствие идет на накопление джек-пота. Благодаря этому у игроков, которые предпочитают регулярно играть казино в игровые автоматы, имеют большой шанс выиграть по-настоящему колоссальный джек-пот.

Что касается количества барабанов, то большая часть современных автоматов имеют пять игровых барабанов. Раньше же их было три. Также сегодня есть разновидности игровых автоматов с иным количеством барабанов, но они не столь популярны.

Специальные символы

Во всех игровых автоматах присутствуют специальные символы, которые делают игру максимально разнообразной. Это особенность автоматов, так как, например, рулетка онлайн играть в которую сегодня любят многие, не подразумевает наличия каких-либо символов.

Один из самых распространенных символов - символ разброса. Выплата за эти символы осуществляется независимо от активных линий. Они разбросаны по всему экрану. Как правило, для получения выплаты необходимо, чтобы появились от трех подобных картинок.

Еще один символ - «дикий» символ. Он может заменить собой абсолютно любое другое изображение, которое необходимо для получения оплачиваемой комбинации. В некоторых игровых автоматах символами разброса могут активироваться бонусные символы. Но также это может происходить при помощи различных специальных бонусных символов, которые появляются на экране автомата в нужном количестве и в конкретной последовательности.

Наличие этих символов в игровом автомате делает игру на слоте очень увлекательной, хотя это и не означает, что данный слот будет самым выгодным для клиента, чем остальные, ведь выгодность автомата определяется, прежде всего, его процентом выплат.


Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь