English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Skid от Корпорации Триол ? ведь это такое?

Skid Корпорации Триол — новое предложение, которое даст возможность Заказчику установить необходимое Оборудование на объекте нетрудно И в минимальные сроки!

Skid от Корпорации Триол ? ведь это такое?

Оборудование представляет собой модульную конструкцию, что дает возможность перемещать И устанавливать Skid на буровых площадках, на удаленных объектах в разных климатических условиях. Такая модификация установки даст возможность уменьшить траты на строительные работы.

Возможны следующие конструктивные исполнения:

основание с распределением мест под установку оборудования,

основание с крышей,

с сеткой по периметру, простыми или утепленными стенами,

буквально не так давно мы реализовали проект такого типа для одного из постоянных  Заказчиков — разработка И поставка Skid (модульного здания). Конструктивно Это здание, в котором организовано жизнеобеспечение: пожарная сигнализация, обогрев, свет, вентиляция,   настроена работа с преобразователем частоты Триол АТ27 блок боксового исполнения. И само собой же, в этой конструкции предусмотрена установка оборудования. По запросу Заказчика, в конструкцию устанавливается 2 распределительные  ячейки    КСО.

Также, мы предлагаем автоматизировать управление  И сбор данных. Это реально, применив систему удаленного мониторинга Triol iDrive. Она в 1-ю очередь, минимизирует траты на обслуживание, дает возможность анализировать собранные данные с объекта в любом удобном месте без привязки к объекту.

на одной платформе можно установить следующее Оборудование:

станцию управления,

преобразователь частоты,

повышающий И понижающий трансформаторы,

систему удаленного мониторинга Triol iDrive,

распределительное устройство И другое Оборудование по Вашему запросу.

Конструкция Skid Триол упрощает транспортировку, уменьшает время подключения И настройки комплекса изделий. Так, Вы получаете комплект оборудования, который нетрудно транспортировать, монтировать, настраивать И управлять им.

Корпорация Триол — прибыльные решения!

 

http: //triolcorp. Ru/

Больше информации о нашей организации доступно по ссылке  https://www.youtube.com/TriolCorp


Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь