English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Польза натурального мыла

Каждый из нас с детства знает о роли гигиены, поэтому мы стараемся соблюдать основные правила чистоты, чтобы сохранить здоровье и уберечь себя от болезней. Мыло в этом отношении оказывает первостепенное значение, однако его тоже нужно выбирать осмысленно.

Большинство продуктов для мытья рук сделано из смеси химических веществ, в том числе и щелочных, что плохо отражается на состоянии нежной кожи рук. Оглянуться не успеете, как кожа может покрыться морщинами, а все благодаря мылу, которое сильно сушит наши ручки. Чтобы этого избежать, нужно регулярно пользоваться увлажняющим кремом, но лучше заменить простое мыло на натуральное. В последнее время популярность подобных брусочков стремительно растет, потому что натуральное мыло сделано из полезных компонентов и масел. Такое средство не сушит кожу, к тому же обладает тонким, манящим ароматом, который расслабляет, либо тонизирует, в зависимости от состава.

Натуральное мыло может стать прекрасным сувениром близкому человеку, потому что говорит о вашей заботе. И это действительно так, ведь средство подходит для мытья не только рук, но и всего тела, а иногда помогает избавиться от мелких дефектов кожи и увлажнить ее.
Опубликовано: 17.01.2014
Не опасно ли знакомится в интернете?
Рынок онлайн знакомств в мире растет и развивается
Надувные кровати и матрасы
Для чего придумали надувные кровати и матрасы? Ведь на сегодняшний день мебельные магазины предлагают огромный ассортимент обычных кроватей
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь