English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Стоматолог в Отрадном

Здоровье зубов поддерживается их постоянным осмотром, лечением и чисткой не менее двух раз в день. Несложные процедуры, которые, тем не менее, не каждый выполняет, в результате чего зубы портятся, и визит к врачу становится необратимым.
Если вы живете в Москве в районе станций метро Отрадное, Алтуфьево, Петровско-Разумовская, Бибирево, Свиблово, Бабушкинская и Медведково, то стоматолог в Отрадном поможет решить ваши проблемы с зубами.

Удобство обращения в клинику "Первый доктор" заключается в том, что вы можете обращаться за стоматологической помощью круглые сутки. Врач может также приехать к вам домой и оказать необходимую медицинскую помощь, если зубная боль нестерпимая и не убирается никакими обезболивающими средствами. Стоматология в клинике "Первый доктор" также включает протезирование и имплантацию зубов. Подробнее о применяемых технологиях зубного протезирования и имплантации можно почитать на сайте клиники http://1doctor.ru. Врачи клиники "Первый год" имеют за спиной большой опыт работы, поэтому им можно доверить без оглядки своё здоровье.

Помимо стоматологических услуг клиника "Первый доктор" предлагает также различные виды обследований - УЗИ, КТ, анализы и т.д. Результаты обследований выдаются, как правило, день в день.

Услуга вызова врача на дом распространяется на разные направления. На дом можно вызвать педиатра, что очень удобно для родителей с маленькими детьми, которые более свободно идут на контакт с врачом в домашней обстановке. Также можно вызвать терапевта, дерматолога, гинеколога, хирурга, ЛОРа и других специалистов. Для вызова врача на дом достаточно заполнить специальную форму на сайте клиники, указав свои контактные данные. Услуга платная, стоимость необходимо уточнять у менеджеров клиники. На дому возможно проведение таких обследований как ЭКГ, УЗИ. Медсестры могут приходить на дом для взятия материалов на анализ, а также для проведения различных процедур - установки капельниц, уколов и прочих процедур.

При необходимости в случае нетрудоспособности может выдаваться больничный лист.
Опубликовано: 05.03.2014
ВДВ планирует использовать робототехнику
Представитель Министерства обороны РФ по ВДВ полковник Александр Кучеренко доложил журналистам о том, что от командующего Воздушно-десантными войсками генерал-полковника Владимира Шаманова поступило предложение оснастить полевые части роботами, десантируемыми вместе десантниками
Юридическая помощь при операциях с недвижимостью в Москве
Рано или поздно почти любому человеку может понадобиться юридическая помощь
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь