English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Вода - главный источник здоровья

Вода для человека играет важнейшую роль, и наш организм нуждается в больших количествах жидкости, чтобы оставаться здоровым и молодым. Употребление не менее двух литров живительной влаги в день позволяет поддерживать форму, однако вода в этом случае должна быть кристально чистой.

Ежедневно мы покупаем очищенную питьевую жидкость, тратя на это внушительные суммы денег, что негативно сказывается на бюджете, но это лучше, чем травить организм загрязненной водой, которая течет из-под крана. Есть и другой выход из положения -установить фильтр, предназначенный для очистки воды от вредных металлов и примесей. Тогда можно смело готовить на кухне, используя обычную воду, не приобретая бидонов с живительной влагой в магазинах. Экономия средств очевидна!

Если нужно узнать больше об очистке воды и фильтрах, следует пометить сайт purex.ru, где представлена вся необходимая информация. Портал дает возможность каждому узнать о тех опасностях, что таит в себе загрязненная вода, и о том, как правильно подобрать фильтр для дома, офиса или дачи, учитывая особенности местности. Это позволит каждому человеку обезопасит свой дом, наслаждаясь чистой, вкусной и полезной водой для поддержания здоровья.
Опубликовано: 20.03.2014
Столешницы из камня для кухни и ванной
Столешницы для кухни - это самая часто используемая часть кухонной мебели, на которой производится большая часть работ по приготовлению пищи, горячие блюда ставятся на нее, различные пищевые продукты и посуда и прочие кухонные принадлежности, поэтому со временем случается так, что столешница, сделанная из непрочного материала теряет свой первоначальный цвет, истирается, тускнеет, а местами на ней могут оставаться следы от различных предметов
Ортопедические матрасы
Ортопедические пружинные матрасы родоначальники ортопедических матрасов
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь