English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Где получить консультацию психолога?

Мы настолько преуспели в достижении различных профессиональных задач, достижения науки и техники просто поражают наше воображение. Возможности техники превосходят все наши ожидания. Однако в обычной науке взаимоотношений с собой, близкими и окружающими людьми, миром мало кто может похвастаться большими достижениями, присутствием гармонии и умиротворения в душе. Напротив, статистика утверждает, что количество суицидов растет, количество разводов и многих других следствий того, что человек не находит счастья в своей жизни.

Большое количество различных институтов на протяжении многих десятилетий бьются над проблемами взаимоотношений между людьми - детьми и родителями, мужем и женой, коллегами, родственниками и не могут решить все проблемы на сто процентов. Порой человек настолько запутывается в своих проблемах, что впадает в отчаяние и иногда в депрессию, которая длится годами, приводя к развитию различных психических заболеваний. Иногда человеку не хватает простого общения, поддержки рядом находящегося человека, и от отсутствия этой помощи непонимания своего жизненного пути он сводит счеты с бессмысленной жизнью. Хотя иногда всего лишь несколько слов могут сохранить жизнь такого человека и направить его жизнь в совершенно другое русло. Не всегда близкий человек может оказать такую помощь, но даже общение с хорошим психологом, который не будет оценивать или предвзято относиться к чему-то, может помочь увидеть другую сторону проблемы и выработать другое отношение, найти выход.

Психологическая студия Эмоут предлагает провести личную консультацию на всевозможные темы. Личная консультация может помочь разобраться во многих жизненных проблемах и решить то, что самостоятельно решить никак не получается. Индивидуальная консультация психолога дает более полную картину самому психологу, который анализирует поведение своего пациента, видит его эмоции, настроение, мимику, жесты и может почувствовать внутренний мир собеседника. Телефонные консультации более ограничены в этом плане и не дают психологу возможности понять человека и его переживания более полно. Индивидуальная консультация приносит более полные плоды и результаты. Темы для консультации не ограничиваются семейными отношениями и личными проблемами. Весь список тем представлен на сайте психологической студии "Эмоут" tvoypsyholog.ru, в который входят также такие вопросы, как достижение поставленных целей, коучинг, психосоматические проблемы и так далее.

Если вы не можете самостоятельно разобраться в своих проблемах, ищите помощи. И помощь может прийти именно в лице личного психолога, который покажет вам ваши проблемы с абсолютно другой стороны. Офис студии располагается по адресу - Москва, Садовая-Каретная 8, стр.6, офис 101, телефон для справок - +7 (495) 748 62 70.
Опубликовано: 19.04.2014
Поисковая система nigma
Каждый день нам приходится решать самые разные задачи
Скоро будет объявлены номинанты на получение золотой статуэтки Оскар 2013
Любители кино России с нетерпением ожидают окончания новогодних праздников, так как в начале января объявляются претенденты на премию `Оскар`
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь