English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Ягоды годжи

Любители здорового образа жизни и здорового питания обязательно должны знать о таком полезном продукте, как ягоды годжи. Растут они в Испании, Китае, и похожи по внешнему виду на кизил, произрастающий в горах Кавказа. Ягоды годжи - небольшого размера красные ягоды, очень богатые витаминами.

Сегодня данная ягода стала популярна не только среди вегетарианцев и спортсменов, но также и среди обычных людей. Многие хвалят данную ягоду за ее способность укреплять организм и повышать тонус. Среди противопоказаний может быть только аллергия на пыльцу, индивидуальная непереносимость, а также параллельное применение с препаратами коагулянтами.

Ягоды годжи купить можно через интернет. Те что растут в Китае по стоимости выходят дешевле. Они отправляются в сушеном виде, поэтому исключена возможность порчи продукта. Ягоды годжи настолько популярны в Европе, что уже появился такой термин, как годжимания. Природные витамины сегодня более популярны, чем синтетические, предлагаемые в аптеках и различных сетевых компаниях.
Опубликовано: 13.05.2014
Остекление балконов в зимнее время
В зимнее время очень важное значение имеет остекление балконов, потому как именно в это время ощущается потребность утепления нашего жилища, особенно при суровых зимних морозах
Аудиторские услуги показали рост за прошлый год
Пресс-служба Grant Thornton International сообщила, что по итогам 2012-го финансового года валовая прибыль выросла до 4,2 млрд
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь