English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

В Сети появилась соцсеть для кошек и собак

Кто сказал, что ваш питомец не нуждается в признании, «лайках» и репостах? Создатели новой социальной сети для наших любимых кошек, собак, канареек, попугаев, морских свинок и прочих домашних питомцев, считают совершенно по-другому. Как выглядит новая социальная сеть? И в чем ее главные преимущества?

Сделать жизнь своего питомца ярче и активнее сегодня проще простого. Особенно, если речь идет о регистрации в новой социальной сети http://pet2you.com. Тут вы можете разместить всю самую главную информацию о вашем домашнем любимце: указать его имя, возраст, параметры: рост и вес, а также различные увлечения. Ваша собака может быть без ума от прогулок на свежем воздухе, а кошка обожает гоняться за голубями и прочими пернатыми друзьями. Так почему же на рассказать миру об этом, а в доказательство не приложить несколько ярких фотоснимков? Наверняка, многие посетители оценят их по достоинству.

Также вы легко сможете найти тут единомышленников и устраивать общие праздники, мероприятия и встречи при участии ваших домашних любимцев, которые, наверняка, подарят вам массу ярких эмоций, а также станут отличным поводом для создания новых фотографий и их последнее размещение на http://pet2you.com.

Опубликовано: 27.05.2014
Регистрация ООО самостоятельно - пошаговая инструкция
Большинство начинающих предпринимателей задумываются, как самостоятельно открыть ООО, какие документы могут понадобиться при регистрации, куда подать документы для регистрации, что нужно после регистрации ООО и как избежать ошибок
Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь