English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

В США скоро сократится время прохождения таможенного контроля

В скором будущем должно значительно сократиться время, которое тратится гостями США на процедуру прохождения таможенного контроля в аэропортах Соединенных Штатов Америки.

Такую свою позицию на днях во время заседания определил президент Соединенных Штатов Америки Барак Обама. По его словам, требования, которые сейчас предъявляются к кандидатам при процедуре получения визы в США, допускает ввести это новшество, которое позволяет не ставить под угрозу безопасность страны.

Количество туристов, которые прибывают в США, с каждым годом только увеличивается и к 2020 году, возможно, достигнет порядка ста миллионов человек в год, сказал Барак Обама. Имеет большое значение желание туристов вернуться снова в США, поэтому следует на них произвести приятное впечатление. Быстрое прохождение таможенного контроля в аэропортах США на прибывших гостей произведет положительно впечатление. Как сказал Обама, рост количества иностранных туристов в США позволит создать новые рабочие места в стране, в результате чего сократиться уровень безработицы.

Своим служащим Барак Обама дал поручение осуществить необходимые переговоры с уполномоченными авиакомпаний, а также с представителями аэропортов с задачей, которая даст возможность сократить время ожидания процедуры таможенного и паспортного контроля, а также позволит повысить уровень качества обслуживания гостей США.
Опубликовано: 28.05.2014
Плюсы и минусы покупки квартир в новостройка
Новостройках имеют свои существенные плюсы
Рецепты детского питания до года
Первый год жизни ребенка, является одним из наиболее важных в отношении питания и развития ребенка
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь