English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Медалюкс окажет любые виды медицинских услуг

Фармацевтические аптеки и медицинские центры, клиники - одни из самых посещаемых учреждений. Круг болезней расширяется. Всё больше разных болезней появляется. И всё моложе становятся сами болезни. Те заболевания, которыми раньше страдали только в пожилом возрасте, сегодня диагностируются даже у молодых людей. Данные факторы обуславливают популярность аптек и больниц. Городские медицинские учреждения вследствие этого переполнены людьми, очереди - основной признак городской поликлиники.

Однако большой спрос порождает предложение, поэтому сегодня открываются различные коммерческие медицинские сети и центры, специализирующиеся на оказании медицинских услуг разного спектра.

Московская медицинская сеть `Медалюкс` - один из таких центров в Москве, который предлагает населению различные медицинские услуги и обследования. Два центра `Медалюкс` ведут свою работу в разных районах столицы: на Рязанском проспекте (адрес: м. Рязанский п-т, ул. 1-я Новокузьминская д. 19) и в Кузьминках (адрес: м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12). Они расположены близко к соответствующим станциям метро, поэтому добраться в них достаточно просто.

В медицинской сети `Медалюкс` ведут прием следующие специалисты:

- стоматолог (лечение и протезирование зубов, zoom отбеливание зубов zoom, металлокерамика);

- эндокринолог;

- дерматолог;

- гастроэнтеролог;

- косметолог (аппаратное омоложение, пилинги, мезотерапия и многое другое);

- гинеколог (лечение заболеваний и ведение беременности на разных сроках);

- невролог;

- терапевт;

- уролог;

- ЛОР.

Здесь можно сдать анализы, пройти обследование УЗИ, ЭКГ и КТГ.

Высококвалифицированный персонал клиники - главное достоинство и преимущество. Каждый врач имеет большой опыт врачебной практики, что даёт возможность вкупе с обследованиями на высокоточном медицинском оборудовании ставить точные диагнозы и назначать индивидуальное лечение для каждого пациента. Медицина в последнее время имеет автоматический подход к лечению пациента, когда каждому при одной и той же болезни назначается одно и то же лекарство. Однако каждый человек индивидуален, и в связи с этим каждому человеку одно и то же лекарство не может подходить. Врачи медицинского центра `Медалюкс` стараются найти индивидуальное решение для каждого конкретного пациента, исключая автоматический поиск лекарств и медицинских препаратов. Даже такая проблема как зубной камень может решаться с каждым пациентом особым образом.

Подробнее обо всех услугах центра `Медалюкс` можно узнать на сайте medaluxe.ru либо по телефонам 8 (499) 172 25 25, 8 (499) 796 50 91.
Опубликовано: 16.06.2014
Дагестанский театр кукол подарил детям новогодний спектакаль
В Махачкале в период зимних новогодних каникул Дагестанский государственный театр кукол представил премьеру спектакля `Солнечный лучик`
Выбор стоматологической клиники на портале Smartsmile
В жизни почти каждого человека бывают знаковые события, такие как учеба в школе, первый учитель, первая любовь, работа, семья
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь