English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Недорогой психолог в Москве

Недорогой психолог в москве - актуальная и насущная потребность для многих людей, который сталкиваются с проблемами в личной или общественной жизни. Порой даже маленькие дети испытывают такие сильные психологические проблемы, что родители не имеют возможности справиться с ними собственными силами. Обращение к психологу становится единственным шансом хоть как-то разрешить сложившуюся сложную ситуацию.

Центр образования и развития "Инсайт" предлагает свою помощь в плане решения психологических проблем. В центре можно обратиться к помощи личного психолога, который будет постоянно консультировать по поводу различных вопросов. Либо можно посетить психологические тренинги и семинары для взрослых, семейных пар и детей. Детские программы можно посещать самим родителям, если они имеют маленьких детей и детей дошкольного возраста. Также в центре проводятся специальные программы для подростков, есть специальный клуб для подростков. На сайте центра http://insight-psy.ru можно посмотреть полный список проводимых консультаций и тренингов.
Опубликовано: 08.10.2014
Встраиваемые потолочные светильники
На сайте http://www.lighting.philips.ru можно найти качественные встраиваемые потолочные светильники без слепящего эффекта
Sms-информирование
Существует большое количество разнообразных видов рекламы
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь