English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Выбор корма для собаки

На первый взгляд задача выбора корма для собаки может показаться очень простой. Вы можете сходить в зоомагазин и посмотреть на корма различных марок в ярких упаковках. Вы можете спросить членов семьи и друзей, чем они кормят своих собак, и в конечном итоге столкнетесь с множеством различных мнений. Чтобы избежать конфуза, выполните следующие действия, которые позволят выбрать правильную пищу для вашей собаки.

Начните с изучения структуры питания собаки. Чтобы оставаться здоровым, собакам нужен определенный баланс питательных веществ. Различные корма для собак марки arden grange содержат требуемые уровни белка, углеводов, белка и жира. Узнайте рекомендуемое количество каждого питательного вещества для вашей собаки.

Научитесь понимать и читать этикетки кормов. Так же как и на упаковках человеческих продуктов, ингредиенты корма для собак перечислены в порядке от наибольшего содержания к наименьшему. На этикетке также перечисляется гарантированная процентная доля каждого питательного вещества в пище.

Ищите корм, который предназначен для возраста и размера вашей собаки. Существуют различные виды продуктов питания для щенков, взрослых и пожилых собак. Вы также можете найти еду для конкретных потребностей, таких как управление весом и специально для крупных пород.

Решите, хотите ли вы кормить собаку сухим, консервированные или комбинацией из двух видов кормов. Каждый вариант имеет свои преимущества и недостатки. Эксперты часто рекомендуют сухой корм.

Обратите внимание на размер порции. Как и люди, собаки будут набирать вес, если они будут потреблять слишком много пищи. Прочитайте рекомендации на упаковке и обсудите размер порции с ветеринаром.

Знайте, что с взрослением собаки, ей необходимо изменять рацион питания. Когда ваша собака молодая, вы, скорее всего, выберите корм для щенков. Читайте указания на упаковке, чтобы увидеть возрастные рекомендации и чтобы вы знали, когда пришло время для перехода на взрослую пищу.

Советы и предупреждения

Многие из производителей продуктов питания для собак публикуют подробную информацию о питании на своём сайте..

Не забудьте сделать для собаки свободный доступ к пресной воде в любое время.

Если вы сомневаетесь в любом аспекте кормления собаки, то попросите помощи у ветеринара.

Будьте предостережения, если вы планируете перейти на новый корм для собак. Эксперты советуют медленно переходить к новой пище, давая смесь старого и нового корма в течение некоторого периода времени.

Опубликовано: 12.10.2014
Как проверить сайт на мошенничество?
Прямо пропорционально росту популярности Интернет растет число мошеннических сайтов, цель которых - обмануть, привлечь как можно больше людей и заработать обманным путем
23 февраля в Touche&apos wine bar &kitchen.
Праздничные дни всегда приятно проводить со своими друзьями особенно в месте, которое создано для веселых компаний - Touche` wine bar&kitchen
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь