English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Зоогостиница: как правильно выбрать вашему питомцу

Конечно, каждый из нас хочет для своего любимого животного только самых хороших условий. Мы покупаем множество игрушек, заботимся о пользе питания, но что же важно для самого животного? Далеко не всегда то, что кажется нам важным также важно для вашего питомца. К примеру, собаки гораздо проще смотрят на свою жизнь, нежели мы. Счастье вашего животного не зависит от красоты ошейника или миски. Вашему животному хорошо рядом с вами. Однако случается ряд обстоятельств, когда нам просто необходимо уехать на несколько дней из дома и тут же встает вопрос, с собой питомца взять нельзя, но куда же его девать? Ведь далеко не каждый из нас может взять с собой в поездку собаку, а если она у вас не одна?

На помощь приходят зоогостиницы, которые станут временным домом для вашего животного. Однако не думайте, что также жизнерадостно животное будет вести себя вне вашего дома. Вопрос выбора зоогостиницы не только важный, но и в тоже время сложный. Стоит заранее позаботиться о месте прибывания вашего животного в период вашего отъезда. И конечно, каждый из нас хочет выбрать наилучшее место для временного прибывания животного.

Отдав животное в зоогостиницу не думайте, что также весело и радостно ваш питомец проведет время без вас. Животное как не старайся будет находится в стрессе из за отсутствия любимого хозяина и привычной обстановки.

При выборе места временного прибывания учитывайте именно интересы питомца, а не свои. Как бы хорошо не относились к животному в зоогостинице, ваш питомец будет находится в подавленном состоянии. Позаботьтесь заранее о выборе зоогостиницы и у вас будет время собрать полезные отзывы и выбрать подходящий вариант.
Опубликовано: 14.10.2014
Как выбрать правильный матрас?
Ортопедический матрас несет в себе две основные функции: Возможность комфортного отдыха, после рабочего дня для восстановления сил и бодрости
Знакомим горожанина с печью
Современный городской житель, вероятно, уже и не знает что такое печь
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь