English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Фотошторы - новое веяние в сфере дизайна

Дизайнеры и те, кто самостоятельно придумывает варианты оформления для своей квартиры, знают, насколько украшение окна шторами меняет и делает завершенным весь дизайн комнаты.

Сегодня швейное искусство предлагает самые разные варианты декорирования и создания штор. Однако всё равно появляются новые идеи и в данной области. Фотошторы - новинка, пришедшая к нам из европейских стран. Фотообои нам всем известны с давних времен. Они используются и по сей день. Но фотошторы - это та же идея, только воплощенная в шторах.

С помощью современных технологий на ткань наносится специальный рисунок, и таким образом создается настоящая композиция на шторах. Шторы для кухни, зала, гостиной, спальни - для любой комнаты можно подобрать подобные шторы с изображением городов мира, городских и лесных, горных пейзажей, роскошных цветов, живописи, животных, автомобилей, техники, водопадов, небоскребов, архитектуры и с другими темами. Фотошторы прекрасно смотрятся и создают эффект реалистичности. Создается впечатление, что картина, изображенная на фотошторах не является картиной, но настоящим произведением искусства.
Опубликовано: 16.10.2014
Использование тепловой пушки в зимних условиях
В нашей стране большие территории несколько месяцев в году находятся в области низких температур
Остекление балконов в зимнее время
В зимнее время очень важное значение имеет остекление балконов, потому как именно в это время ощущается потребность утепления нашего жилища, особенно при суровых зимних морозах
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь