English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Как женщина может защитить свою семью?

Женщина считается хранительницей домашнего очага, она является и скорой помощью для своих домочадцев и кулинаром и горничной, если заходит речь об уборке, и во многом отвечает за то, как складываются отношения в семье между родственниками. Энергетические силы, даруемые ей природой, позволяют мастерски лавировать во всех этих только частично указанных ролях.

Конечно, защитником домашнего очага считается мужчина, и здесь скорее речь идет о защите физической. Но если говорить о защите эмоциональной и энергетической, то эту роль может исполнить только знающая свои возможности женщина. Здесь идет речь о защите посредством духовной силы, которая не может быть увидена нами. Молитвы, защитные обереги - вот основное оружие женщины, которым она может успешно пользоваться для защиты своих близких. Конечно, можно, к примеру, купить автокресло для ребенка и быть спокойным за здоровье ребенка при перевозках на автомобилях. Но ситуации бывают разные, и опасности порой подстерегают наших детей и близких даже в обыденных повседневных ситуациях, которые на первый взгляд не являются таковыми. И вот здесь только молитва женщина, в особенности молитва любящей жены или матери, может уберечь от опасности или смягчить ее наступление. И в этом заключается одна из обязанностей каждой женщины - молиться за благополучие своих близких.
Опубликовано: 12.11.2014
Миостимулятор поможет скорректировать фигуру
Купальник - один из самых сексуальных элементов женской одежды
Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь