English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Биозавивка ресниц. Основные правила.

Женщины, ради которых мужчины готовы сражаться со всем миром, не обязательно какие-то особенные. Многие обладают особым, глубоким взглядом, от которого главное не то, что не влюбиться, просто не сойти с ума. Достигнуть такого эффекта во многом помогают выразительные, красиво изогнутые, пышные ресницы. Сегодня не обязательно каждое утро истязать волоски неудобными щипцами и накладывать слои туши. Биозавика ресниц - быстрая и безболезненная процедура, которая всего за 1 сеанс решит все эти неудобства. Она поможет приобрести ресницам изящный изгиб, сделать глаза более глубокими и магнетическими, а взгляд соблазнительным. Эффект сохраняется на протяжении 1.5-2 месяцев, в зависимости от индивидуальных особенностей. Процедура не требует изменения обычного образа жизни: вы по-прежнему можете посещать бассейн/сауну, заниматься плаванием, спать в удобной позе и носить контактные линзы. Форма от этого нисколько не пострадает.Завивка ресниц происходит благодаря нанесению на них специальных препаратов, состав которых исключает содержание перекиси и аммиака. Кроме этого, они наносятся на середину волоска, поэтому не затрагивают ни кожу, ни слизистую глаз, что еще раз подтверждает ее абсолютную безопасность!

Основные правила после биозавики.

В течении первых 24 часов после нанесения составов не рекомендуется: 1. Мочить волоски (умываться, ходить в сауну, бассейн). 2. Трогать ресницы руками, подкручивать их. 3. Красить тушью.

При этом помните! Процедуру не стоит проводить лицам с повышенной чувствительностью глаз и индивидуальной непереносимостью составов.

Несколько рекомендаций. Биозавика оказывает оздоравливающее действие на волоски, однако нет пределу совершенству. Для большего эффекта каждый вечер на ночь можно наносить касторовое/миндальное масло, которые способствуют росту ресниц, выравниваю их структуры и укреплению. Также, перед сном, не забывайте проводить демакияж. С помощью молочка/пенки для умывания/крема смойте косметику, чтобы кожа могла отдохнуть и восстановиться. Также после биозавивки происходит небольшое осветление волосков. Не стоит бояться! Это вполне нормально.Перманентная тушь для ресниц не более чем за 1 час все исправит. Данное средство придает волоскам небольшой объем, удлинении, темный цвет и способна держаться на глазах в течение 14-20 дней. При этом ей не страшны слезы, вода и высокая влажность. Каждая из процедур и в отдельности существенно преобразит взгляд, но в сумме они дадут потрясающий эффект, благодаря которому можно отказаться от ежедневного нанесения косметики. Пробовать ли новинку или нет решать только вам. Но помните, что однажды, решившись на неизвестность, можно впоследствии остаться счастливым на всю жизнь.

Опубликовано: 28.11.2014
Игровые аппараты в игровом клубе Вулкан бесплатно
Всем, кому интересны игровые автоматы с их потенциалом, а также неожиданными сюжетами и забавными мультимедийными персонажами, наш портал предлагает стать знатоком лучших видео слотов
Опыт проведения осеннего бала
Осенний бал - традиционный праздник в каждом сельском доме культуры
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь