English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Поможет ли форум китайских хохлатых выбирать лучшую одежду?

Китайская хохлатая - маленькая изящная собака, идеально подходящая для содержания в квартире. Грациозная внешность, острый ум и доброжелательный нрав обеспечили ей популярность среди любителей комнатных пород. Однако на улице эти хрупкие животные оказываются совершенно беззащитными перед капризами природы, поэтому необходимо позаботиться о теплой одежде для собаки. Любой форум китайских хохлатых обязательно включает тему по подбору лучшего наряда для питомцев.

Порода выведена искусственно, и чаще всего тело этих очаровательных созданий практически полностью лишено шерсти. Изначально их разводили только в странах с теплым климатом, поэтому они совершенно не приспособлены к суровым российским зимам. Чтобы во время прогулок ваш любимец не испытывал дискомфорта, нужно заранее позаботиться о выборе одежды.

Форум китайских хохлатых помогает владельцам обменяться опытом и решить, что обязательно должно входить в собачий гардероб. Одежда нужна не только для холодного сезона, но и для лета, так как животные могут пострадать от клещей и других вредителей. Кроме того, она защищает кожу от солнца, а для комнатных пород это немаловажный фактор.

Какие составляющие собачьего гардероба определяет форум китайских хохлатых?

Каждой собаке потребуется несколько комплектов одежды, которая позволит комфортно чувствовать себя при любой температуре. Форум китайских хохлатых подтвердит, что любому представителю этой породы понадобится следующее:

  • Теплый зимний комбинезон, незаменимый для защиты от морозов. При этом желательно выбирать модели с капюшоном, так как они окажутся намного более эффективными. Комбинезон должен иметь плюшевую или меховую подкладку, он не должен быть слишком широким. Можно выбрать модель со стягивающей резинкой в районе живота собаки, это позволит регулировать размер.
  • Дождевик - непромокаемая одежда, которая защитит от сырости и весенней слякоти. Дождевик должен полностью закрывать тело животного, весной он послужит и для защиты от клещей.
  • Хлопковая трикотажная одежда для лета. Выбор велик: это штанишки, кофточки, маечки, носочки и многое другое. Это не только защита от яркого летнего солнца, но и возможность придать питомцу стильный вид. Сегодня производители предлагают самые разные модели одежды для маленьких собак, и ваш любимец будет выглядеть просто великолепно.

Китайская хохлатая оценит вашу заботу и будет радовать вас крепким здоровьем и хорошим настроением. Качественная комфортная одежда понравится даже самому капризному питомцу.

Опубликовано: 03.12.2014
Опыт проведения осеннего бала
Осенний бал - традиционный праздник в каждом сельском доме культуры
Получение выгодного кредита под залог недвижимости
`СБ Банк` предложил в новом 2013 году своим клиентам два новых банковских продукта для улучшения жилищных условий, приобретения коммерческой недвижимости, либо получения наличных денег на неотложные нужды
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь