English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Одеваемся с иголочки. Одежда на маленьких собак

Собаки маленьких пород считаются самыми модными и гламурными. Вместе со своими хозяйками они посещают салоны красоты, магазины одежды, светские мероприятия. Гардероб любимых питомцев выглядит роскошно, такой красоте может позавидовать любая модница. Владельцы для своих любимцев не жалеют никаких сил, времени, а также финансов – устраивая настоящие дни шопинга.

В настоящее время одежда на маленьких собак разнообразна, каждый может подобрать нужную модель, исходя их личных пожеланий и финансовых возможностей. Не составит особого труда выбрать недорогую, бюджетную вещь или роскошные модели, выполненные из эксклюзивных тканей, натурального меха.

Где можно купить одежду для любимых питомцев?

Бутиками с одеждой для собак сегодня уже никого не удивишь. Специалисты модной индустрии советуют приобретать все необходимое через интернет-магазины. Причин несколько. Во-первых, огромный ассортимент, ни один стационарный магазин не в состоянии разместить на своей территории такое количество. Во-вторых, скорость обновления новинок. Модель может появиться на сайте магазина уже через несколько минут, после того как она поступила в продажу. В-третьих, экономия. Это касается не только финансовых затрат, но и временных.

Почему стоит покупать одежду у профессионалов?

Многие хозяйки собачек считают, что одежда им не нужна или пытаются шить ее самостоятельно. Для многих пород собак такое решение неприемлемо, особенно это относится к маленьким и гладкошерстным породам. Стоит понимать, что одежда – это не просто украшение, а реальная защита от ветра и морозов в холодное время года и прямых солнечных лучей летом. Только здесь можно получить профессиональную консультацию и выбрать все необходимое.Например, для зимних прогулок не стоит покупать шубу, в которой животному будет сложно двигаться, лучше купить легкий костюм с утеплителем. Именно такой выбор позволит согреть тело собачки, при этом не перегревая его. Еще одна особенность профессиональной одежды – это то, что при пошиве учитывается телосложение собаки, индивидуальные особенности той или иной породы. Следовательно, даже в меховом комбинезоне он сможет легко и комфортно гулять на улице. Владельцы собак с длинной шерстью отмечают, что им выбрать вещь также достаточно сложно, можно допустить непоправимую ошибку. Например, купив костюм из непромокаемой ткани. Многие радуются, что сделали хорошую покупку, но на практике это совсем не так. В такой одежде животному не комфортно, она не пропускает воздух, и животное быстро потеет. Также шерсть быстро путается и теряет привлекательный внешний вид. Обращайтесь к профессионалам – это залог, что ваш любимец будет всегда в тепле и комфорте.

Опубликовано: 22.12.2014
В Смольном прошла встреча российской и финской сторон
Пирьё Тулокас, назначенная 1-го сентября 2012 года на должность Генерального консула Республики Финляндия в Санкт-Петербурге, провела встречу с губернатором Петербурга Григорием Полтавченко
Кредитные организации и ломбарды являются лидерами по быстрому кредитованию
Многие экономисты склоняются к тому, что назревает темное время в экономике Украины, которое будет отмечаться инфляцией, чредой курсовых девальваций и даже дефолтами немногих стран
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь