English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Как создать интерьер в итальянском стиле?

Обращение в салон итальянской мебели "Фундамент", расположенный в самом центре столицы, не только даст Вам возможность приобрести роскошную мебель из Италии, здесь Вы получите такое обслуживание и внимание, которое редко встретишь в крупных салонах мебели.

Клиент, при обращении в салон, может иметь определенные предпочтения относительно выбираемой мебели, тогда менеджеры-профессионалы в считанные минуты подберут что-то подходящее из многочисленных каталогов мебели с ассортиментом более 20000 позиций причем в разных ценовых категориях. Это результат многолетнего опыта менеджеров и их личного присутствия на многих мебельных фабриках Италии. Если клиент заходит в салон в поисках мебели, но не имеет четких представлений о том, что ему требуется, то на основании информации о том, какую комнату или помещение необходимо меблировать, в каком цвете и стиле, менеджер также сможет предложить различные варианты мебели. Причем помимо мебели здесь можно подобрать и другие аксессуары, световую технику, постельное белье и многое другое, что придаст интерьеру настоящий итальянский стиль. Подробнее о салоне итальянской мебели "Фундамент" читайте на сайте http://home-f.ru.
Опубликовано: 30.01.2015
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Золотой глобус назвал своих победителей
Бен Аффлек и его фильм `Операция `Арго` получил звание лучшего фильма года
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь