English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Надувные кровати и матрасы

Для чего придумали надувные кровати и матрасы? Ведь на сегодняшний день мебельные магазины предлагают огромный ассортимент обычных кроватей. Давайте разберемся, в чем их преимущество.

С надувными кроватями комфортный и приятный отдых вам будет обеспечен. Вы собираетесь в поход, на пикник, рыбалку или дачу? Возьмите их с собой и ваше желание прилечь или отдохнуть будет легко исполнено. Как еще вы сможете создать комфортные условия для полноценного отдыха? Надувные кровати и матрасы помогут вам в этом. Они компактны в сложенном виде, занимают мало места и их очень легко и просто надуть с помощью насоса. Плюс ко всему они мало весят, их обладатели давно оценили это преимущество.

Из чего делают надувные кровати и надувные матрасы? Их выполняют на основе прочного и надёжного материала - винила, который прослужит на долго. Внешнее покрытие приятное на ощупь, оно мягкое, бархатистое и не скользит.

Чтобы их надуть, используются электронасосы. С ручными насосами процесс может принять несколько затяжной характер. Многие модели надувных кроватей и матрасов уже оснащены встроенной системой надува, поэтому этот вопрос решает автоматически. Но следует иметь ввиду, что стоимость будет повыше.

Таким образом, вы можете использовать надувные кровати для себя, предложить гостям, решившим заночевать у вас, а также взять с собой на природу. Они обрадуют вас многофункциональностью, мобильностью, ортопедическим эффектом и небольшими размерами.
Опубликовано: 29.01.2013
Налоговое консультирование от компании Корпус Права
Как известно, российское налоговое законодательство довольно запутанно и обычному человеку, не являющимся специалистом в области экономики, не разобраться со всеми постановлениями, указами, отчетами, актами
Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь