English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Уличное освещение от GigaLight

Уличное освещение используется для безопасного движения в темное время суток, а также его можно использовать для создания красивого освещения, подчеркивающего особенности архитектурного оформления зданий и домов. Здесь производство светодиодных светильников GigaLight во многом помогает в осуществлении этих целей. GigaLight - это компания, занимающаяся уличным освещением и производством световой техники. Ассортимент компании включает следующие наименования:

- Садово-парковые, уличные, газонные светильники;

- Фонари для дачи и с датчиком движения;

- Настенные, встраиваемые и подводные светильники;

- Прожекторы;

- Светодиодное освещение;

- Светильники на солнечных батареях;

- Архитектурное, ландшафтное освещение;

- Столбы, Гигалайт металлические опоры для фонарей, кронштейны;

- Люстры, розетки;

- Консольные светильники;

- Светодиодные цветовые инсталляции;

- Лампы и ПРА;

- ЖКХ фонари.

Компания производит световую технику в соответствии со всеми требованиями относительно производства и техники их безопасного использования. Самое перспективное направление производства - прожектора и светодиодные светильники. Их стоимость значительно выше, но нижеперечисленные достоинства с лихвой оправдывают их высокую стоимость:

- Особый режим энергосбережения;

- Компактные размеры;

- Удобство монтажа и эксплуатации (отсутствие эффекта нагрева при работе);

- Длительный срок эксплуатации;

- Экономия электроэнергии.

Светодиодное освещение максимально близко к дневному свету, благодаря чему оно не напрягает глаза и его целесообразно применять на производстве, а также на оживленных уличных площадях.

GigaLight также реализует светильники зарубежного производства. Весь ассортимент можно просмотреть в каталоге компании на сайте http://www.gigalight.ru/nash-katalog/sdelano-v-italii. Также здесь можно посмотреть различные варианты оформления и освещения различных стилей. Адрес магазина - г. Москва, Открытое ш., д. 12 (территория з-да МЗСА), ст.метро Бульвар Рокоссовского. Телефоны для связи - +7 (495) 961-28-55, 8-800-200-4104 (бесплатно).
Опубликовано: 28.05.2015
Бесплатные знакомства в Москве
В настоящее время, когда каждый человек испытывает дефицит свободного времени, очень удобно знакомиться на специальных сайтах знакомств
Как не заболеть гипотиреозом
При снижении или полном выпадении функции щитовидной железы в организме происходит снижение содержания гормонов щитовидной железы, что приводит к заболеванию, которое называется гипотиреоз
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь