English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Как играть в видео игровые автоматы

Не смотря на то, что игровые автоматы существует в бесчисленном множестве вариаций, любой из них функционирует похожим образом. Как только вы освоите все органы управления игрового автомата и научитесь читать таблицу выплат, которая есть в любом автомате, то вы без проблем должны уметь играть на любом игровом автомате. Игровые автоматы могут различаться процентом выплат, но точных цифр вы не узнаете - только усреднённые. Если вы когда-нибудь обнаружите тут игровой автомат, которым не сможете управлять, то попросите персонал казино объяснить вам принцип её работы - они всегда будут рады помочь вам.

Кнопки.



Конструкция любого игрового автомата имеет типовой вид. Каждый автомат имеет переднюю панель, на которой расположены кнопки управления. Любая кнопка используется для включения определенной функции или выполнения действия. В зависимости от автомата различается компоновка кнопочного управления и число кнопок. Обычно имеется два ряда кнопок, в каждом из которых расположено пять штук.

Дальний ряд кнопок служит для того, чтобы настроить сумму ставки, которую вы хотите сделать на одну линию. Величина ставки увеличивается слева направо в ряду. К примеру, один, два, пять, десять двадцать кредитов на линию.

Ближний ряд содержит кнопки, которые отвечают за запуск вращения барабанов, выдачу денег, выбор максимальной ставки, кнопка получения справки по игре. Остановимся подробнее на назначении кнопок.

mystic secrets

Число линий. Этой кнопкой выбирается число линий, на которых будут определяться выигрышные комбинации символов.

Максимальная ставка. Нажав эту кнопку, игрок выбирает максимально возможную для данного игрового автомата ставку.

Забрать деньги. В любой момент игровой автомат по нажатию этой кнопки выдает остаток вашего игрового баланса.

Помощь. Выводиться информационное окно со справочной информацией по правилам игры.

Всегда читайте таблицу выплат.



В общем, таблица выплат игрового автомата может располагаться в одном из трех мест. Сверху над дисплеем, в нижней части под экраном, либо на экране в самой игре при нажатии на кнопку выплат или кнопку справки.

После того, как вы сели за новый игровой автомат, уделите пару минут на то, чтобы изучить информацию о выплатах: сочетаниях символов, символах замены, диком символе, бонусах и требованиях к ставкам. Это то место, где можно узнать, что для получения джекпота необходимо играть на максимальных ставках.

Обобщенная пошаговая инструкция по игре в игровой автомат.




  1. Найдите в игровом автомате таблицу выплат и внимательно её изучите.

  2. Из кошелька достаньте монеты и купюры. Вставьте из в специальный приемник и проследите, чтобы автомат правильно подсчитал выданные ему деньги.

  3. Кнопками выберите вашу ставку на одну линию.

  4. Кнопками выберите число линий на предстоящее вращение.

  5. Нажмите кнопку старта вращения барабанов или потяните рычаг.

  6. В соответствии с результатом вы, либо победите, либо проиграете.

  7. Перейдите к шагу 5.

  8. Нажмите кнопку обналичивания баланса, чтобы забрать деньги из автомата.



Из всего вышесказанного можно сделать очевидный вывод, что игровые автоматы являются очень простой формой азартной игры для быстрого развлечения и моментального определения результата игры. Мы рекомендуем всегда внимательно изучать таблицу выплат, так как это, на наш взгляд, самый важный шаг, который должен быть обязательным для каждого игрока.
Опубликовано: 06.06.2015
Выгодно ли открыть собственный ломбард?
Довольно часто инвесторы рассматривают ломбард как прибыльный и стабильный бизнес
Гравировка - украшение любого предмета
Многими вещами мы пользуемся каждый день
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь