English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Гостиницы для животных

Уезжая на отдых за границу или в регионы, многие хозяева животных решают вопрос о том, куда определить четвероного друга на время своего отсутствия.

Ведь пока владелец будет на отдыхе за его питомцем кто-то должен присматривать. Животное следует поить, кормить, а также нужно прибирать за ним и при необходимости выгуливать.

Если кто-то из членов семьи будет дома, пока другие будут в отъезде - это, конечно же, хорошо. Но когда человек проживает в жилье один или, же на отдых отправляется вся семья, то приходиться просить кого-то из родственников, друзей, соседей присмотреть за вашим четвероногим питомцем. Однако не все животные идут на контакт с теми, кого редко или вообще не видели.

Хотя даже если питомец прекрасно переносит разлуку с хозяином, может оказаться так, что все близкие люди загружены своими делами, и оставить животное с ними не получиться.

В таких случаях питомца можно поместить в гостиницу для животных. Отели для животных существуют во многих уголках мира. И все больше они начинают пользоваться популярностью у хозяев питомцев.
Опубликовано: 16.09.2015
Видеорезюме - новое в поиске работы
В современном мире многие активно развивающиеся компании нуждаются в квалифицированных кадрах
Столешницы из камня для кухни и ванной
Столешницы для кухни - это самая часто используемая часть кухонной мебели, на которой производится большая часть работ по приготовлению пищи, горячие блюда ставятся на нее, различные пищевые продукты и посуда и прочие кухонные принадлежности, поэтому со временем случается так, что столешница, сделанная из непрочного материала теряет свой первоначальный цвет, истирается, тускнеет, а местами на ней могут оставаться следы от различных предметов
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь