English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Бонсай из камня - универсальный подарок

Подчас очень проблематично выбрать сувениры среди огромного ассортимента. Потому как сейчас магазинами предлагается фонарики, статуэтки, картины-символы, колокольчики ветра, панно, веера оптом, а также многие другие изделия. И чтобы не тратить много времени на выбор, рекомендуется обратить внимание на бонсай, выполненный из камня.

Это весьма необычное изделие, которым можно порадовать как своих близких и родных, так и знакомых и коллег. Сувенир бонсай из камня всегда представлен в виде декоративного деревца в горшке. Он имеет небольшие размеры, а изготавливают его из искусственных материалов, ветви украшают натуральными камушками.

Стоит сразу сказать, что этот сувенир имеет прекрасный, очаровательный внешний вид, поэтому впишется в интерьер любого жилища и даже офиса. Но это его не единственное преимущество, потому как бонсай из камня еще и создает благотворную энергию в помещении. Тем самым он привносит гармонию в жизнь человека.

Также стоит отметить, что, по нкоторым данным, такие сувениры обладают магическими свойствами. Так, например, при расположении на юго-востоке они будут помогать привлекать богатство и успех. А если деревце будет поставлено на юго-западе, то тогда принесет своему владельцу любовь и счастье.

Помимо этого бонсай из камня можно размещать на севере-западе. В этом случае он будет способствовать успешному развитию отношений с коллегами и партнерами. А если изделие установить на северо-востоке, то оно будет способствовать пополнению в семействе.

Нельзя не отметить, что это декоративное деревце благотворно влияет на здоровье, благодаря тому, что украшается натуральными камнями. Так, бонсай положительно влияет на зрение, легкие, нормализует работу кровеносной системы, укрепляет кости, борется с заболеваниями кожи, способствует заживлению ран, улучшает слух.

Как видно, бонсай из камня - это не просто сувенир, который будет украшать жилище, он также является еще и очень полезным. Поэтому обязательно принесет своему владельцу пользу. К тому же не стоит забывать, что стоимость на такие изделия невысока, в итоге их покупка обойдется по минимуму.

Поэтому, если вы желаете порадовать своих коллег, близких и родных не только красивым, но и полезным подарком, то тогда ваш выбор должен пасть на бонсай из камня. Такой презент понравится каждому и обязательно сделает его счастливым.

Опубликовано: 27.02.2013
Где можно познакомиться?
Каждый человек в какой-то момент жизни понимает, что ему тяжело жить одному
В Красноярском крае будет увеличен выпуск мебели, окон и дверей
Программа развития леса, лесного хозяйства и связанного с ними производства было принято в правительстве Красноярского края
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь