English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Примоболан

Примоболан - это стероидный препарат, который по отзывам многих украинских спортсменов имеет эффективное действие, а также приемлемую цену. По своему составу это производное вещество от дигидротестостерона, и порой его называют другими названиями - Метенолон или Примобол. Считается, что курс данного препарата достаточно щадящий, и препарат оказывает минимальное анаболическое и андрогенное воздействие.

Его действие более выражено, если применять его в инъекциях, так как в такой форме он сохраняется в организме человека до двух недель, но многие спортсмены по причине неприязни к уколам предпочитают таблетированные формы. Они не так эффективны, их действие сохраняется порядка пяти часов. Чаще всего Примоболан применяют за несколько дней до соревнований (он быстро придает тонус организму и дает мышечную силу), а также когда необходимо восстановить форму после длительных тренировок и чтобы укрепить кости и связки.

Вся информация взята отсюда: bigbicepsshop.com. Это магазин стероидов на Украине, заказать можно с доставкой через Новую Почту или любые транспортные компании.
Опубликовано: 09.02.2016
Кредиты бизнесу
Со временем владельцы очень многих не самых компаний начинают понимать, что их дело в своём развитии часто сталкивается с финансовыми проблемами, которые тормозят развитие
Благовещенские теннисисты доминировали на чемпионате Приамурья по пинг-понгу.
В Благовещенске состоялся турнир по настольному теннису, в рамках которого проводился чемпионат области
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь