English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Обувь на выпускной бал: какую предпочесть?

Выпускной бал - долгожданное событие для любой девушки, к которому она тщательно готовится. Ведь хочется выглядеть на торжестве красиво, элегантно и безукоризненно. Если удалось найти подходящее платье, осталось только подобрать к нему обувь. Сделать это непросто, ведь она должна быть не только красивой, но и комфортной в носке, так как в ней придется проходить целый вечер. Существует несколько нюансов, благодаря которым удастся отыскать идеальную пару.

Очень важным критерием при выборе обуви является удобство. По этой причине нужно подходить к ее выбору особенно тщательно, так как переобуться в другую пару возможности не будет. Можно положить глаз на балетки в магазине, который с огромным удовольствием представит огромное количество моделей на любой вкус. В них, конечно, удобно, но есть вероятность, что такая пара не подойдет к платью. Более того, многие девушки предпочитают на торжественные мероприятия надевать обувь на каблуке. Это не значит, что придется поступиться комфортом, главное, чтобы у пары была удобная колодка. В этом случае даже высокий каблук покажется удобным. Но лучше чтобы он был не более 6 сантиметров. Это идеальная высота, которая не доставит дискомфорта, но при этом будет выигрышно смотреться с любым платьем. В такой обуви можно будет веселиться целую ночь без устали.

Обувь, идеально подходящая к платью

Обувь на выпускной бал должна идеально подходить к платью. Если на наряде имеется декор, узоры, аппликация, то на туфлях и босоножках не должно быть украшений, иначе образ получится перегруженным. Важно, чтобы обувь максимально подходила к цвету платья. Если наряд имеет специфический оттенок, то лучше отдать предпочтение классическим моделям черного или белого цвета, тогда она не будет выбиваться из образа. Чтобы дополнить его и привнести целостности, рекомендуется подобрать сумочку аналогичного оттенка.

Если платье выполнено в классическом или строгом стиле, дизайнеры советуют подобрать обувь, украшенную стразами, пайетками, декором, бантами. Такое решение привнесет в образ особый шарм и элегантность. Вместе с длинным нарядом можно смело надевать туфли или босоножки на шпильке или высоком каблуке. Лук получится утонченным, а девушка будет чувствовать себя настоящей принцессой. Вечером она не останется без комплиментов и с удовольствием будет позировать фотографу.

Разнашивание обуви

Каждая выпускница хочет, чтобы ее образ оставался тайной до самого торжества. Однако даже самая удобная обувь может доставить огромный дискомфорт, если ее не разносить. По этой причине следует по несколько часов ходить в ней. Не обязательно красоваться в новых босоножках или туфлях на улице. Наилучшим вариантом будет носить ее дома по вечерам. Благодаря этому удастся узнать, где натирает обувь и смягчить эти места. На торжестве такая возможность не представится.

Опубликовано: 25.02.2016
Ремонт квартир: как справиться
Ремонт квартир у многих из нас ассоциируется с настоящими проблемами
Составляющие части качественного мебельного гарнитура
Каждая семья хочет приобрести на кухню мебель, отвечающей самым высоким требования красоты, функциональности
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь