English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Какая переноска подойдет вашей собаке

Путешествие по многим странам мира или по красочным городам своей родины - это, безусловно, интересный и полезный способ времяпровождения. Однако провести отдых в подобном ритме удается далеко не каждому человеку и причин для этого может быть масса. Многие не позволяют себе подобного отдыха из-за присутствия домашних питомцев, которые не в силах самостоятельно ухаживать за собой. Однако даже при такой глобальной проблеме существует два выхода. На сегодняшний день существуют специализированные гостиницы для собак, в которых определенное время питомец может дожидаться возвращения своего хозяина. А для более ответственных хозяев, которые желают самостоятельно заботиться о своем любимце и не допускают мысли о разлуке с ним, существует вариант путешествия с собакой, используя для этого специальные переноски. На мировых рынках зоотоваров имеется большое количество моделей переносок. Однако все существующие модели относятся к одному из двух видов: жестким или мягким переноскам. Мягкие переноски - это изделие, которое в большей мере подходит для недолгих путешествий. Чаще всего их используют для прогулок по городу, походов по магазинам и прочих целей. Мягкие переноски могут быть в виде женской сумочки или небольшого рюкзака, в который комфортно помещается любая собака небольших габаритов. Посмотреть какими бывают перевозки для собак можно на сайте специализированного зоомагазина http://zverushka.com.ua/g5073763-perenoski-dlya-sobak . Твердые или жесткие переноски иными словами можно назвать контейнером для собак. Данный вид переносок создается из пластмассы, которая имеет большую устойчивость к ударам, а также позволяет удерживать питомца с целью защиты окружающих. Жесткие переноски имеют достаточно пространства, благодаря чему собака может комфортно перебывать в контейнере длительное время и при этом совершенно не ощущать дискомфорт.

Из существующих моделей на нынешнем рынке зоотоваров, стоит отметить переноски от компании Ferplast. В ассортименте компании имеется два вида жестких переносок, которые отличаются высоким качеством, повышенной комфортностью для животного и для человека. Ferplast ATLAS PROFESSIONAL - это габаритная переноска для собак, которая оснащена ручкой и небольшими колесиками. Перемещение контейнера осуществляется по принципу чемодана на колесиках, что позволяет перемещать собаку крупных пород, совершенно не прикладывая для этого больших усилий. С наружной части контейнера имеются прочные замки, которые придают максимальной прочности всему изделию. Дверца переноски создана из металлической сетки, корпус имеет прорезы для вентиляции, а во внутренней части имеется мягкий коврик и подушка. Ferplast ATLAS - переноска для маленьких и средних пород собак. Указанная переноска отличается менее габаритным контейнером, который перемещается с помощью физической силы человека. Верхняя часть оснащена небольшой ручкой. Корпус контейнера, также как и у предыдущей переноски, имеет вентиляционные пространства, дверца создана из прочной металлической сетки. Во внутренней части переноски созданы максимально комфортные условия для пребывания питомца - прикреплена мыска, выложен коврик и подушка. Стоит отметить, что в переноске самое главное - это внутренний комфорт. При выборке стоит обращать внимание на комплектацию, комфорт и габариты, ведь только при правильном выборе питомец сможет легко и не утомительно сопровождать вас во время путешествия. Более подробно узнать все недостатки и преимущества данной продукции можно на специальном форуме для животных тут .

http://images.ua.prom.st/138477126_w640_h640_perenoska_dlya_sobak.jpg

Опубликовано: 22.04.2016
Надувные кровати и матрасы
Для чего придумали надувные кровати и матрасы? Ведь на сегодняшний день мебельные магазины предлагают огромный ассортимент обычных кроватей
Золотой глобус назвал своих победителей
Бен Аффлек и его фильм `Операция `Арго` получил звание лучшего фильма года
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь