English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Выбор щенка

В наши дни многие заводят себе собак. Ведь, как известно, собака - это друг человека. И при решении приобретении себе такого преданного и любящего существа, у многих зачастую возникает вопрос как выбрать щенка?

При выборе четвероногого друга вначале следует определиться, для чего вы хотите завести его. Например, кто-то заводит собаку для того, чтобы он охранял. Кто-то, как товарища, чтобы было с кем совершать прогулку, играть. А кто-то, заводит собак для участия в выставках или же для племенного разведения.

Однако в любом случае следует помнить о том, что каждый четвероногий друг имеет собственный характер. Любой щеночек имеет свою индивидуальность. Добросовестный заводчик знает индивидуальные особенности своих питомцев и при покупке может обо всех характерных чертах рассказать. Потому перед покупкой следует выбрать хорошего заводчика. Ведь добросовестные заводчики являются `фанатами` своих питомцев. Лучше всего искать таких заводчиков на выставках собак. Отметим, что на выставке Вы воочию увидите разные породы собак, сможете оценить их внешний облик, повадки и что важно выбрать подходящую для Вас породу собак, а также найти хороших заводчиков. После этого Вы уже сможете и определиться с выбором щенка.
Опубликовано: 07.05.2016
Астрология и лечение повышенного потоотделения
Чаще всего к астрологам люди обращаются с вопросами, касающимся здоровья
Современные технологии хранения теперь используются в Заполярье
В Мурманской области в городе Никель находится Кольская горно-металлургическая компания
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь