English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Бонусы в игровых автоматах Igrosoft

Игровой клуб Вулкан известен тем, что в нем можно играть на практически всех известных автоматах. Не исключение и слоты от компании Игрософт. Они обрели огромную популярность благодаря массе возможностей, которые дают возможность заработать дополнительные деньги.

Выбор игроков

Не зря фанаты игровых автоматов выбирают Вулкан казино онлайн. Этот проект позволяет играть не только в любые слоты, но и делать это бесплатно. Демоверсии помогают опробовать непростые автоматы, в том числе слоты от Игрософт, на дополнительные возможности в бонус-раундах и играх на удачу.

Бонусные игры

Визитная карточка автоматов Igrosoft – возможность сыграть в дополнительную игру. Как только на табло выпадает три специальных символа, автоматически запускается призовой раунд. Условия игры в разных автоматах похожие. К примеру, в Rock Climber нужно найти нужную веревку для подъема вверх. Удача поможет получить много кредитов. Если выбранная веревка укажет путь на пещеру монстра – раунд заканчивается и игрок возвращается в обычный режим.

Аналогично происходит бонусная игра и в слоте Crazy Monkey. Здесь за веревки по решению игрока дергает обезьянка – сверху падают вкусности для зверька и кредиты – её владельцу. Упавшая наковальня закрывает раунд. Если выбрать все веревки правильно, игрок переносится на финальный уровень.

Супер-игра

Здесь ставки всегда очень высоки. Для этого нужно получить удачное выпадение скаттер-символов и пройти бонусный раунд. Правила супер-уровня просты: нужно выбрать одно из двух. В Lucky Haunter весельчака ожидает вкусный цыпленок и главный приз. Но под крышкой второго блюда может лежать неудача в виде объеденных костей.

Бравому разведчику в Resident придется спасать свою напарницу, а вместе с ней – и кредиты игрока. Не та дверь, за которой скрывается враг, может закрыть супер-игру.

Ставки на риск

Еще один шанс заработать дополнительные кредиты – рисковая игра. Такой шанс выпадает при абсолютно любой удачной комбинации. Можно принять полученные кредиты или испытать удачу. Для второго случая нужно нажать на кнопку Max Bet. Из пяти карт будет открыта одна – можно по очереди открыть остальные. Для этого используем кнопки для линий. Если карта будет выше открытой, выигрыш умножится. Если нет – игрок теряет кредиты от комбинации.

Опубликовано: 20.05.2016
Организация университетов
Каждый университет имеет свою внутреннюю организацию
Производство изделий из пластмассы
Изготовление изделий из пластмассы выходит на 30% своей рентабельности
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь