English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Качественные экстракты для косметики на сайте krem-mylko

В настоящее время экстракты цветов и трав нашли широкое применение в производстве косметики. Производители все чаще начали добавлять экстракты в свою продукцию. В последние годы много людей начало заниматься домашним изготовлением кремов и мыловарением, но многие и не догадываются, какую пользу может принести добавление экстрактов природного происхождения.

Не стоит платить огромные деньги за омолаживающие крема, когда природа создала натуральные `молодильные` травы. Многие экстракты, добавленные в косметику, прекрасно справятся со всеми проблемами кожи.

Целебные свойства экстрактов

Василек прекрасно справится с отеками век, сухостью кожи. Имеет регенерирующее и успокаивающее свойство. В васильке находятся полезные вещества для волос. Широко применяется в масках для увлажнения кожи, сыворотках, кремах. Также используется в детской косметике.

Гамамелис хорошо подойдет для ухода за жирной или проблемной кожей. Он сужает поры, что полезно против угрей. Помимо косметических свойств, обладает рядом медицинских качеств. Прекрасно подходит для кремов, применяемых при варикозе, регенерирующих или антисептических средств.

Календула знаменита своими целебными свойствами. Благодаря этому область применения весьма обширная. Экстракт добавляют в защитные, питательные, увлажняющие, солнцезащитные крема. На ее основе создают тонизирующие лосьоны, шампуни, сыворотки. Прекрасно подходит для детской косметики.

Лотос - уникальный цветок. Он содержит активные вещества, органические кислоты, углеводы. Обладает прекрасным увлажняющим и стимулирующим эффектом. Прекрасно подходит для средств от морщин, шампуней, тонизирующих лосьонов. Область применения экстракта лотоса безгранична.

Петрушка богата различными витаминами. За счет этого ее экстракты для косметики часто применяются для питающих, разглаживающих и успокаивающих средств.

Череда отличный ингредиент, хорошо воздействующий на кожу всего тела. Помимо очищения, смягчения и устранения шелушения кожи, прекрасно борется с перхоть, способствует заживлению ран. Применяется при псориазе и экземе.

Ромашка часто используется для средств по уходу за кожей детей, младенцев. Она прекрасно подходит любому типу кожи. Имеет свойства омолаживать, отбеливать, успокаивать кожу. Применяется при лечении угрей. Замечательное средство для ухода за волосами. Очень хорошо подходит для шампуней, сывороток, масок, заживляющих кремов.

Где купить

Это далеко не весь список доступных товаров. На сайте http://krem-mylko.com/ekstrakty.html можно узнать поподробнее о полезных свойствах экстрактов и ознакомиться со всем представленным ассортиментом продуктов для косметики.

Опубликовано: 31.05.2016
Знакомства в реале и на сайте знакомств Kisses.ru
Зимними холодными вечерами, порою бывает холодно и одиноко
Рецепты детского питания до года
Первый год жизни ребенка, является одним из наиболее важных в отношении питания и развития ребенка
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь