English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Тигр Запашных в эфире НТВ предсказал счет матча Россия-Англия

8 июня в программу «Новое утро» телеканала НТВ в гости к Анастасии Заворотнюк и Петру Чернышёву пришел тигр Рики. В студии голодному хищнику из цирка братьев Запашных предложили выбрать результат грядущего матча Россия-Англия. Перед животным поставили три миски с мясом. Одна означала победу российских футболистов, вторая - проигрыш, а третья - ничью. Тигр остановился на последнем варианте и не прогадал. 11 июня на Евро-2016 российская сборная сыграла вничью с англичанами со счетом 1:1. На последних минутах матча счет сравнял защитник Василий Березуцкий.

На памяти дрессировщиков Запашных это был первый раз, когда Рики проявил свой дар оракула. «До нашего визита на НТВ у него была лишь одна суперспособность – Рики совсем не хочет нападать не людей, - рассказывает Аскольд Запашный. - Мы рады, что у него обнаружилось это умение. На следующих матчах будем смотреть, совпадение это было или настоящий талант».

Уже завтра 15 июня в программе «Новое утро» хищник попробует угадать результат грядущего матча на Евро-2016 Россия-Словакия. А 20 июня Рики предстоит выбрать счет, которым завершится встреча сборных России и Уэльса.

Опубликовано: 15.06.2016
Необходимость устного перевода в современных условиях
Древним людям устный переводчик был не нужен
Оплата через интернет: мифы и легенды
Набирает популярность оплата через интернет различных услуг, покупок в интернет-магазинах
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь