English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Обзор корма для собак от торговой марки Royal Canin

Royal Canin производит еду, как для собак, так и для кошек. В данной статье вы сможете ознакомиться с обзором корма для собак, его разновидностями, составом и качеством. Хорош ли этот корм? Так хорош, насколько о нем говорят в рекламе?

О компании Royal Canin.

История возникновения компании начинается в 20 веке на территории Франции. Сегодня фирма выкуплена корпорацией Mars. И основной завод производящий продукцию Royal Canin находится в России.

Широкая рекламная компания сделала корма Royal Canin одними из самых узнаваемых среди владельцев домашних животных. А лояльная ценовая политика только этому помогла. Корм для собак Royal Canin относится к категории премиум. О корме для собак Royal Canin.

Royal Canin предлагает кормить ваших питомцев, как сухим кормом, так и консервами. В ассортименте компании представлены две линейки - ежедневный породный корм для собак, а также лечебная еда.

Итак, на прилавках магазинов вы сможете найти породный Роял Канин для: 1) такс; 2) мопсов; 3) йоркширского терьера; 4) вест хайлендов; 5) чихуахуа; 6) шнауцеров; 7) собак средних и крупных пород.

Бесспорно, корм премиум класса выигрывает по составу у любой еды эконом класса. И также уверенно проигрывает супер-премиум и холистик классам. Производитель Royal Canin тщательно скрывает точные ингредиенты из которых произведен корм, но среди них вы сможете увидеть и животные белки, и зерновые культуры (рис, кукурузу), субпродукты перетертые в муку (обычно это могут быть кости и жилы, недоразвитые яйца, все кроме мяса), куриный жир.

И если рис ничего полезного кроме калорийности не приносит, то субпродукты считаются основным источником протеина для собак. Куринный жир содержит Омега-6, которая также полезна для собак.

Корм Royal Canin купить можно практически везде. Он продается в любом зоомагазине, как оффлайн, так и онлайн. Из плюсов этого корма еще можно выделить его цену, которая находится на среднем уровне, а значит, такой корм доступен многим. Если выбирать между кормами эконом класса и Роял Канином - смело отдавайте предпочтение последнему (посоветовавшись с ветеринаром, который поможет подобрать нужный вид еды). Если же у вас есть возможность кормить питомца едой супер-премиум класса - не рискуйте и остановитель на этом варианте.

Купить корм для собак Royal Canin вы можете в интернет зоомагазине TOBA.com.ua

Обращайтесь в наш магазин. Будем рады видеть Вас среди наших клиентов!

Опубликовано: 18.06.2016
Как проверить сайт на мошенничество?
Прямо пропорционально росту популярности Интернет растет число мошеннических сайтов, цель которых - обмануть, привлечь как можно больше людей и заработать обманным путем
Протех предлагает широкий выбор ультразвуковых моек
Процесс изготовления различных промышленных изделий сопряжен с применением многих материалов, смазок, покрытий
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь