English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Лактомарин - помощник в борьбе со многими недугами

Дефицит железа и йода - частая проблема, с которой сталкиваются жители разных городов. Здесь причиной может быть и пища, в которой низкое содержание данных веществ, неправильное питание, а также сбои в самом организме. В этой связи многочисленные научные центры проводят исследования с целью создать такой препарат, который будет хорошо усваиваться организмом и восполнять недостаток основных витаминов, а также помогать излечению болезней, вызванных этим недостатком. Чаще всего за основу биологически активных добавок берутся различные экстракты растений, овощей, фруктов, ягод и других природных источников витаминов. Однако многие исследователи БАдов в один голос твердят, что большинство БАДов не усваиваются организмом и твердым грузом оседают в пищеварительном тракте тех, кто их принимает. Порой многочисленные месяцы применения тех или иных витаминных добавок не дают никакой реальной пользы именно потому, что они не усваиваются организмом, а просто выводятся из него в неизмененном виде.

Как утверждают создатели геля из бурых морских водорослей под названием `Лактомарин`, он производится из водорослей по низкотемпературной технологии, благодаря чему все ценные вещества сохраняются в исходном продукте. На сайте lactomarin.kz приведено детальное описание всех свойств препарата, а также его полный состав с указанием всех полезных веществ. Пользу препарат может принести как пожилым людям, так и молодым, кто испытывает проблемы с дефицитом йода и железа, беременным, людям, испытывающим большие физические нагрузки, шахтерам, а также всем тем, кто заботится о своём здоровье. Все подробности о препарате, отзывы, видеоотзывы - на сайте lactomarin.kz. Здесь же можно получить консультацию по поводу применения препарата.
Опубликовано: 03.08.2016
Jeep Андре Агасси выставлен на eBay Motors
Знаменитый американский профессиональный теннисист и филантроп Андре Агасси, до завершения своей профессиональной спортивной карьеры очень любил езду по бездорожью на внедорожниках
Продажа квартиры. Советы от бывалых.
Квартира является для человека в нашей стране одним из главных якорей, опорой жизни
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь