English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Безопасные и выгодные переводы с карты Альфа-Банк на BTC-e

С завидным постоянством растет популярность новых форм взаиморасчетов. К их числу относятся и электронные платежные системы. Оплата удаленной работы игровых сервисов, интернет-шопинг, денежные транзакции прочно вошли в обиход и значительно упростили нашу жизнь. Сегодня уже недостаточно быть просто сторонним наблюдателем, необходимо постоянно совершенствовать свои знания для того, чтобы быть активным пользователем электронной финансовой системы, извлекая максимальную выгоду и экономя драгоценное время. Кредитки, электронные кошельки, виртуальные биржи, одно из которых является ВТС-Е, - все это требует тщательного внимания и изучения.

Что из себя представляет ВТС-Е

Прежде всего, ВТС-Е - это электронная финансовая биржа, на которой можно организовывать торги, осуществлять покупку, продажу и обмен различных видов валют, в том числе и электронных. Основана она была в 2011 году и за несколько лет стала одним из крупных обменников криптовалюты, заняв третье место по объемам обмена доллар-bitkoin, и первое в сегменте рубль-bitkoin.

Чтобы стать полноценным пользователем сервиса ВТС-Е, необходимо ознакомиться с правилами работы и пройти простую процедуру регистрации.

Сервисом уделяется большое внимание безопасности хранения средств, находящихся на клиентских счетах, поэтому файлы виртуального кошелька, в котором хранятся деньги, находятся в компьютере клиента. Чтобы защитить счет от несанкционированного опустошения, предусмотрена возможность подтверждения транзакции через почтовый сервис. Работать с ВТС-Е можно с любого устройства, имеющего доступ в интернет.

Платежные карты Альфа-банка и их обслуживание

Альфа-банк - крупный коммерческий банк, который находится в верхних строках финансовых рейтингов. Учреждение активно работает с кредитками различного назначения. Чтобы получить ее, достаточно обратиться в отделение банка и оформив необходимую документацию получить ее в течение получаса. Банк предоставляет возможность выбора валюты и типа платежного инструмента, который в полной мере удовлетворит потребности клиента. Безопасность средств, находящихся на ней, обеспечивается благодаря высоким технологиям, использующим защитные элементы при изготовлении кредиток и наличию чипа - микропроцессора, в котором применен более сложный алгоритм защиты, чем в карте с магнитной полосой. Срок действия кредитки три года.

Получив такой платежный инструмент, как карта АльфаБанка, пользователь всегда будет иметь возможность распорядиться средствами с максимальным удобством и в сжатые сроки, а в сочетании с интернет-банкингом Альфа-клик движение финансов можно контролировать не выходя из дома, достаточно иметь подключенный интернет.

Перевод средств с кредитки Альфа-банка на ВТС-Е

Актуально использование банковской карты и для операций по выводу виртуальных денег и пополнению электронных кошельков.

Чтобы перевести средства с кредитки на счет биржи, необходимо приобрести BTC-Е коды в рублях. С этой целью посетите интернет-сервис, предоставляющий обмен в различные номиналы, укажите еmail, на который вы планируете получить код и выберите способ оплаты, в нашем случае это карта Альфа-банка. После подтверждения транзакции на вашу почту придет письмо, содержащее цепочку символов, которые необходимо ввести в раздел биржи `финансы`.

Покупку биткоинов можно осуществить с помощью обменных пунктов, представленных на мониторинговых порталах в виде рейтинга лучших обменников электронных валют, название каждого и есть ссылка на него, перейти на сайт, таким образом, можно в один клик мышью и в течение пары минут произвести обменную операцию. Современные обменные сайты отличаются простыми и понятными интерфейсами, поэтому процесс обмена денег с кредитной карты на цифровые монеты не составляет труда.

Такие инструменты, как калькулятор, статистика и оповещение облегчат задачу клиентам. Администрация мониторингового портала сопровождает перевод с карты Альфа-Банк на BTC-e такими данными о состоянии обменных пунктов, поданными в рейтинговой таблице: курс обмена, размер резерва средств, отзывы клиентов, воспользовавшихся услугами обменника ранее. Информация на сайте обновляется до 12 раз в минуту.

Опубликовано: 12.08.2016
ВДВ планирует использовать робототехнику
Представитель Министерства обороны РФ по ВДВ полковник Александр Кучеренко доложил журналистам о том, что от командующего Воздушно-десантными войсками генерал-полковника Владимира Шаманова поступило предложение оснастить полевые части роботами, десантируемыми вместе десантниками
Диетологи обсуждают таблетки для похудения
Когда мы худеем, нам хочется поскорее узнать: недаром ли я отказалась вчера от вкусного торта? Уже исчезли ненавидимые 200 грамм, или необходимо попить таблетки для похудения , или лучше побегать на беговой дорожке? Однако, диетологи не рекомендуют взвешиваться больно часто
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь