English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Услуга проката автомобиля по-прежнему востребована

Одна из востребованных услуг в любом городе - прокат автомобилей. Эта услуга нужна людям, которые приезжают в командировки, тем, кто планирует организовать мероприятие, тем, кому надо сделать много дел, но нет собственного автомобиля. Компания RENTEXPRESS предлагает две услуги: прокат машины с водителем и прокат машины без водителя. Таким образом, вы сами сможете выбирать удобный для вас вариант.

Транспортный парк автомобиля включает в себя иномарки эконом и бизнес-класса: Peugeot 408, Hyundai Solaris Hatchback, Ford Focus III, Nissan Almera 1.6, Toyota Camry 2.0 AT и другие. Все машины можно арендовать как с водителем, так и без водителя. Компания работает как в будние, так и в выходные дни, предлагает клиентам разные варианты оплаты и предоставляет машину в прекрасном состоянии.

Арендуя авто, вам не придется думать о том, чтобы машина была чистая, а бак был полон бензина. Об этом позаботятся сотрудники компании. Вам также не придется заботиться о страховке, ремонте и замене шин. Все это будет сделано вовремя, а вам лишь нужно наслаждаться поездками по городу на первоклассном автомобиле. Условия проката машин очень лояльные, подробнее с ними можно ознакомиться на сайте компании.
Опубликовано: 19.04.2013
Как выбрать сайт знакомств?
По данным американских социологов, сегодня каждая шестая семейная пара познакомилась именно в Интернете - на сайте знакомств, в социальной сети или просто тематическом форуме
Преимущества газовых погрузчиков
Совсем недавно вилочные погрузчики были преимущественно дизельными
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь