English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Полезные свойства эфирного масла с манукой-канукой

Полезные свойства масла чайного дерева известны с давних времен. Оно прекрасно дезинфицирует, обладает противовоспалительным действием. С его помощью можно лечить экзему, грибковые поражения кожи, устранять зуд и отечность от укусов насекомых, снимать воспаление и раздражение. Также это масло эффективно заживляет раны и ожоги. Его можно применять и для лечения проблемной кожи. Даже воспалительные процессы во рту можно устранить, используя это масло.

Компания ВИВАСАН разработала уникальное эфирное масло Чайное дерево с манукой-канукой (10 мл). Это масло многократной очистки с добавлением масел мануки и кануки. Его отличительная особенность в том, что оно смягчает больничный запах и многократно усиливает лечебный эффект воздействия. Оно работает как антибиотик, эффективно действует при воспалениях, боли, аллергии и других заболеваниях.

Масло не имеет никаких противопоказаний, не вызывает раздражения, не сушит кожу и даже при длительном применении не вредит. Его можно применять для ароматерапии, растираний, массажа, полоскания, ножных ванн, для обогащения шампуней и в других целях. Подробнее ознакомиться с широким спектром действия и применения масла можно на сайте компании ВИВАСАН.
Опубликовано: 22.04.2013
Как заинтересовать гиперактивного ребенка историей
22 января в Москве в Государственном историческом музее (ГИМ) открылась выставка `Детский костюм 18 - начала 20 века`
Почему паркет считается лучшим напольным покрытием?
Современный строительных рынок предлагает к приобретению большое количество различных отделочных материалов, в том числе, и напольных покрытий
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь