English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Качественные корма для котов Роял Канин

Люди издавна не могут жить без животных. Первые домашние животные были приручены много тысячелетий назад. С тех пор нас в домах и квартирах окружают кошки, собаки, кролики и попугайчики. Они украшают нашу жизнь, делают ее добрее и ответственнее. Важно обеспечить питомцу хорошие условия, растить и воспитывать в любви и заботе, ухаживать за его шерстью и зубами, внимательно следить за состоянием здоровья, делать необходимые прививки, давать витамины.

При этом корм для кошек роял канин обеспечит вашего маленького пушистого питомца нужным количеством полезных веществ, витаминами дли здоровой кожи, шерсти и костей. Такая продукция производятся французской компанией, которая специализируется на производстве кормов для кошек и собак уже много лет.

В линейке кормов представлены консервы для кошек, сухие корма, влажные корма кусочки в желе. Все корма различаются по вкусу, по форме кусочков, по предназначению. К примеру, корм для стареющих кошек по своему составу будет отличаться от питания, предназначенного для маленьких котят.

Кроме того, для стерилизованных и кастрированных котов и кошек владельцы найдут специальные корма. Ингредиенты в их составе позволяют животным поддерживать форму и не полнеть.

В каталоге интернет-магазина `Аква-Зоо` есть даже специально предназначенный для выведения волосяных комочков корм. Он используется при недостаточном выведении комочков шерсти из желудочно-кишечного тракта животного. Это особенно актуально для длинношерстных пород, ведь все кошки вылизываются.

В составе такого корма присутствует подорожник, который богат волокнами и клетчаткой. Употребление его в течение как минимум трех недель стимулирует транзит пищи по кишечнику. При этом комки шерсти не будут скапливаться в желудке кошки и не будут ею отрыгивается. Весь мусор будет выводиться регулярно с фекалиями.

Такой продукт как корм для кошек роял канин в киеве, который предлагают многие зоомагазины, отличаются между собой ценой и размером упаковки. Есть сухие корма по четыреста граммов, есть по четыре, восемь, десять, двенадцать килограммов. Если вы решите приобрести корм для кошек фирмы Роял Канин, то обращайте внимание на его предназначение. Выбирайте корм для своей породы кошки, для животных подходящего возраста. Профессионалы предусмотрели все нюансы, которые присущи кошкам, поэтому вы смело можете положиться на их опыт и предложить своему любимому питомцу этот корм.

Опубликовано: 07.09.2016
Акции 'Казаньоргсинтез' активно скупаются на бирже
Более чем в два раза выросли котировки акций крупнейшего производителя полиэтилена в России
Акции 'Казаньоргсинтез' активно скупаются на бирже
Более чем в два раза выросли котировки акций крупнейшего производителя полиэтилена в России
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь