English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Flatazor превосходное качество профессионального питания для собак и кошек

Корм Флатазор производится во Франции на заводе в Плечателе, а опытный персонал, диетологи, ветеринары проверяют качество компонентов, соблюдение процедуры производства постоянно, совершенствуя конечный продукт.

Флатазор подарит вашему мохнатому другу жизненных сил, красоты и знает как использовать генетические особенности в полном объеме. Полностью французская компания специализирующая в основном на питании для собак постоянно увеличивает продажи и производство.

Оцените инновационные решения в питании с кормом Flatazor, продается исключительно в специализированных зоомагазинах. Во Франции производится весь спектр кормов, обеспечивая идеальную безопасность от выбора сырья до готовой продукции.

Для того чтобы делать качественные корма, компания `Сопрал` много времени уделяет исследованиям, развитию и постоянно на связи с ведущими профессионалами, техниками в отрасли производства кормов для животных. Корм поставляется в тридцать стран мира, а опыт работы по изготовлению уже более 50 лет.

Flatazor - это лучшее без компромиссов

Корма марки Флатазор не используют генетически модифицированных организмов, ни красителей, ни искусственных антиоксидантов и консервантов, этот бескомпромиссный подход в основе ценностей компании, для того чтобы предложить безупречное качество-совершенное в области питания для животных.

Все продукты Флатазор содержат волокна яблока, фруктоолигосахариды и льняное семя:

  • Волокна яблока - содержат полифенолы, природные антиоксиданты в 4 раза более мощные, чем витамин C и в 5 раз больше, чем витамин Е. полифенолы играют также положительное действие на укрепление костей, как для щенка, так и для пожилой собаки. Все пектины, содержащиеся в этих веществ легко усваиваются организмом и позволяют естественной регуляризации кишечника, способствует выведению пищевых отходов и стимулируют пищеварение.

  • Фруктоолигосахариды - пребиотики, которые стимулируют рост бифидо и лактобактерий (микрофлору кишечника), что позволяет параллельное снижение патогенных бактерий, присутствующих в пищеварительном тракте. Уменьшают компоненты, дурно пахнущие и предотвращает расстройства пищеварения.

  • Льняное семя - очень богато омега-3, незаменимых жирных кислот, которые обеспечивают разжижение крови и не допускают воспаления.

Сырье в Flatazor используется только от поставщика своего региона и не допускает импортного сырья, это позволяет устранить риски плохого качества продукции.

Корма Флатазор имеют очень приятный аромат даже для человека, т к состоит из натуральных продуктов и является неотразимым для собак и кошек, т к запах для животных является определяющим в отличии от человека, который ориентируется больше на вкус.

Аллергия и пищевая непереносимость с кормами Флатазор.

Пищевая непереносимость эта очень наболевшая тема для обсуждения и очень распространенная проблема в наше время.

Если говорить о пищевой непереносимости, то она встречается чаще чем аллергия и не является проблемой иммунной системы в отличии от аллергии (можно прочитать тут)

Собака например употребляющая в течении многих лет куриный белок плохого качества, может получить пищевую непереносимость на куриное мясо.

Использование кормов Flatazor позволяет предотвратить и решить проблемы с аллергией и пищевой непереносимостью, т к использует в кормах высокое качество продуктов и гидролизованный белок.

При постоянном использовании кормов марки Флатазор вы увидите сразу внешние перемены:

  • блестящую шерсть

  • насыщенный пигмент

  • не слезятся глаза

  • высокий мышечный тонус

  • нет плохого запаха от собаки

  • высокий иммунитет

  • гармоничное развитие щенка

Купить корма марки Флатазор можно в нашем зоомагазине

Опубликовано: 21.11.2016
Россияне отправляются в Китай за экзотикой
Среди жителей России в последние несколько лет приобрели популярность туры в Китай
Где можно найти свою вторую половинку?
Мы с уверенностью заявляем, что свою вторую половинку вы можете найти на сайте сайт знакомств
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь