English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

В чем лучше спать ночью

Современная мода шагнула далеко вперед. Теперь за модными тенденциями, трендами, да и вообще стилем следят, даже выбирая одежду для дома и сна. Современные пижамки, пеньюары, спальные костюмчики, ночные сорочки и прочее имеют оригинальный крой, широкий ассортимент моделей и расцветок, даже дизайнеры уделяют данному виду одежды немало внимания. Домашняя одежда, как и одежда для сна имеет огромный выбор. И приобрести ее можно во многих магазинах. К примеру, купить сарафан в интернет магазине или любую другую вещь проще простого. Вы можете даже оформить заказ с доставкой, не выходя из дома или офиса.

Чтобы выглядеть красиво и элегантно, даже ночью, одежду для сна стоит выбирать так же тщательно и правильно, как и обычную. Идеальных форм не бывает, поэтому выбирать нательную одежду для сна нужно учитывая особенности вашей фигуры. Кроме того, она должна быть еще и удобной, чтобы в ней было комфортно спать. В интернет магазине "Эллина" http://ellinashop.ru/katalog/trikotazh/pizhamy-k-ty вы обязательно найдете оригинальную вещь высокого качества по доступной цене.

И так! В чем удобнее всего спать и как правильно выбрать для этого занятия подходящую одежду? К примеру, пижаму необходимо подбирать в соответствии с вашим ростом, весом и комплектацией. Стройным девушкам невысокого роста прекрасно подойдут узкие шелковые или хлопковые ночные рубашки, главное, чтобы они были приталенные по фигуре или прямые. Девушкам с такой комплекцией проще всего подобрать одежду, так как именно такие размеры самые ходовые и даже дизайнеры отдают им наибольшее предпочтение. Кроме того им идет практически все: рюши, кокетки, широкие или узкие бретели, рукава-фонарики или три четверти, длинные расклешенные или узкие и т.д. Маленькую грудь визуально можно увеличить v-образным вырезом или горловиной с ажурными рюшами.

Высоким и стройным прекрасно подходят варианты пижам приталенного спортивного типа из эластичной ткани. Излишнюю худощавость можно скрыть широкими горизонтальными полосами.

Дамам с пышными формами не рекомендуется выбирать рубашки и пижамы свободного широкого кроя. Длинные штаны так же будут смотреться не очень хорошо, лучше выбрать бриджи или шорты-боксерки, которые очень эффектно будут смотреться в сочетании с майкой-разлетайкой, топом или футболкой. Большую грудь не стоит открывать слишком глубоким декольте, гораздо лучше будет смотреться рубашка на пуговицах, липучках или молнии. Кроме того, запомните, что крупный рисунок не для вас. Старайтесь выбирать мелкий цветочек или горошек, что позволит визуально скорректировать фигуру. А самым удачным вариантом для пышных красавиц станут узкие вертикальные полоски.

Опубликовано: 12.06.2013
Восстановление паркета в игровой комнате
Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
Анджелина Джоли и Стела Маккартни выпустят коллекцию детской одежды
Голливудская кинодива Анджелина Джоли приняла участие в создании коллекции детской одежды
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь