English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Выбор качественного корма и уходовых средств для домашних питомцев

У вас в доме должен появиться или уже появился домашний питомец. Собака или кошка обязательно станут лучшими друзьями домочадцев, но для начала надо организовать уход и содержание четвероногого любимца. Существует три постулата, которые надо соблюдать: правильное и рациональное питание, чистота помещения и регулярное наблюдение за самочувствием питомца. Хозяева должны позаботиться о выборе повседневного или диетологического корма, уходовых средств, которые обеспечат пополнение жизненной энергии, хорошее здоровье и блестящую шерсть.

Какой корм для собак и кошек выбрать - дорогой или дешевый?

Стоимость не всегда определяет качество. Обратите внимание на состав. Качественный корм для кошек должен иметь не меньше 35% мяса. Важным ингредиентом является белок (яичный или молочный) - 20%. Еще 10% состав можно дополнить субпродуктами. Для кошек важно получать достаточно клетчатки в виде растительных волокон. Оптимальное количество содержания составляет 25%. Это может быть пшеница, кукуруза, овес или рис. Категорически нельзя брать корм, если на этикетке есть информация о Propylen glycol, целлюлозе, карамели и искусственном красителе Е127.

На сайте kotopes66.ru всегда можно купить качественный корм для домашних питомцев и другие полезные товары. При составлении рациона питания для собак надо брать во внимание породу, ее энергетические потребности. Поступление достаточного количества витаминов, минералов и полезных веществ надо обеспечивать ежедневно. Качественный корм для собак всегда содержит большой процент мяса, ведь они его так любят. Рациональное питание поможет контролировать вес животного, здоровье шерсти и зубов. Не надо гнаться за брендами, ориентироваться только на цену корма. Состав выбранного питания - вот определяющий фактор.

Забота о домашнем питомце и арсенал необходимых средств

Популярный зоомагазин в Екатеринбурге http://kotopes66.ru/ поможет подобрать все необходимое для ухода и содержания питомца. Для собак и кошек понадобятся средства гигиены, шампуни, щетки, фурминаторы, наполнители для туалетов, косметика, приспособления для груминга, уничтожители пятен и многое другое. Арсенал уходовых средств является залогом комфорта и эстетики внешнего вида питомца.

Все товары для животных проходят контроль по критерию сроков годности, безопасности использования и надежности упаковки. Это обеспечивает гарантию качества при заказе в интернет-зоомагазине. Доверие и лояльность клиентов всегда в приоритете. Довольные покупками и обслуживанием хозяева и счастливые домашние питомцы - что может быть лучше?

Опубликовано: 07.12.2017
Аденома
Существует мнение, что аденома появляется у мужчин после 50 лет
Тенденции кухонной мебели в Красноярске
Январь демонстрирует, что цены на квартиры все еще в росте
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь