English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Торт в виде собаки станет лучшим дополнением долгожданного праздника

Украшением любого торжества станет красиво и оригинально оформленный торт с собакой, ведь на празднике очень важно не только скушать что-то вкусное, но и насладиться этим эстетически. К тому же такой праздничный торт станет замечательным сладким подарком для виновника торжества.

Существует огромное количество украшений тортов на самые разнообразные тематики для любого праздника. Большой популярностью пользуются Dogs торты на заказ, украшенные собаками или собачьей тематики, к тому же такое оформление подойдет для большинства праздников. Конечно, десерт, на котором будут красоваться далматинцы или же мопсы, а может просто много щенков, придется по вкусу любителю животных, особенно, если у этого человека в доме живет собака.

Можно сделать украшение в виде именно любимого питомца и это будет очень мило и оригинально. Кондитеры-художники очень реалистично умеют делать такие украшения: творческий подход и умелые руки создают, можно сказать, произведение искусства. Очень интересно получается, когда сам торт делают в виде подушки или кроватки для собаки, а также различные дополнения в виде будки, цепи, косточки, следов от собачьих лап. Дизайнерский подход и немного мастерства - и торт-шедевр для вашего праздника готов.

И, конечно же, красиво оформленным тортам очень радуются дети, особенно если это герои из любимого мультфильма. Мультяшных героев из `Щенячьего патруля` и `Барбоскиных` на праздничном торте узнают и мальчишки и девчонки. Поэтому на детские дни рождения торт с героями из мультфильмов является одним из главных подарков.

Что же касается самого кондитерского изделия, то здесь вы можете выбрать на любой вкус и с самой разнообразной начинкой. В зависимости от ваших предпочтений торт может быть бисквитный или безе, а также комбинированный. Еще некоторые предпочитают слоеные коржи в тортах, и на любителя можно добавить прослойку из белкового крема. Самые популярные начинки - это карамельно-ореховая, тирамису, морковно-сметанная, творожно-йогуртовая с клубникой и другие. Все пожелания заказчика учитываются, главное, чтобы все ингредиенты сочетались между собой, ведь только в этом случае может получиться самый вкусный торт для вашего праздника. А оригинальное оформление с четвероногим верным другом сделает торт незабываемым украшением вашего праздничного стола. Поскольку такое кондитерское изделие подается обычно в конце праздника, то это будет замечательное яркое завершение торжества таким оригинальным десертом.

Опубликовано: 30.12.2017
Аденома
Существует мнение, что аденома появляется у мужчин после 50 лет
Ломбард поможет решить денежные вопросы
В ломбардах принимают ювелирные, кожаные и меховые изделия, часто также теле-видео-аудио аппаратура, сотовые и мобильные телефоны, компьютерная и бытовая техника
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь