English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Замена стандартного отопления на новое

Новые достижения науки и техники всё больше приходят в наши дома. Теперь обычное отопление можно заменить различными новыми источниками тепла. Так, на потолках теперь используют пленочные обогреватели Домашний уют. Они хороши тем, что с их помощью можно регулировать температуру воздуха в комнате и любом помещении. При ненадобности его можно выключить и не использовать. Удобно задавать определенный температурный режим, который поддерживается обогревателем автоматически.

В последнее время используют инфракрасные обогреватели, которые, как утверждают производители, производят теплоэнергию, схожую с солнечной энергией. Они не иссушают воздух, и тепло равномерно распределяется в помещении.

Системы лучистого отопления - это интеллектуальные потолки. Они самостоятельно поддерживают заданную температуру. При этом в особых случаях можно устанавливать на потолке специальные датчики, которые реагируют на изменение температуры в помещении. Если немного температура падает, датчики включают свои блоки, и температура возвращается на заданный уровень.

Альтернативных источников тепла очень много на сегодняшний день. Всегда можно подобрать замену нашим обычным обогревателям.
Опубликовано: 23.07.2013
Оплата через интернет: мифы и легенды
Набирает популярность оплата через интернет различных услуг, покупок в интернет-магазинах
Бесплатные знакомства в Москве
В настоящее время, когда каждый человек испытывает дефицит свободного времени, очень удобно знакомиться на специальных сайтах знакомств
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь