English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Загораем в солярии

В крупных городах жизнь протекает в быстром темпе. Нужно многое успеть, а времени,

как правило, не хватает. Бывает, что совершенно нет времени поехать и отдохнуть на море, покупаться, позагорать. А при этом так хочется иметь красивую загорелую кожу. В таких случаях выручит солярий, где можно получить соблазнительный ровный загар. У загара, конечно же, есть и свои недостатки это шелушение, обезвоженная сухая кожа, ранние морщины, ожоги и даже риск развития рака кожи.

Но отказываться от красивой загорелой кожи вовсе даже не обязательно. Самое главное,

при походе в солярий, нужно знать какой тип лампы предлагают в солярии. Для этого проверьте сертификат UV-излучения, ведь в солярии должны быть только новые качественные лампы. Например, солярий Химки качественно оборудован новыми специальными лампами, поэтому здесь загорать совсем безопасно. Лампы в солярии бывают двух типов: низкого и высокого давления. Лампы низкого давления хороши тем, что они более щадящие. Хотя загар после таких ламп проявляется не сразу, но зато он держится довольно долго около трех-четырех месяцев. Загорать под такими лампами подходит людям со светлой и чувствительной кожей. Загар от ламп высокого давления проявляется сразу же после первого раза, правда держится он недолго всего один-два месяца. Загорать под лампами высокого давления желательно только людям со смуглой и нормальной кожей.


Солярий рекомендуется посещать не более одного раза в неделю и не больше двадцати минут.
Опубликовано: 29.08.2013
Где купить тумбу под телевизор?
Компания Мегамебель занимается продажей тумб под телевизор
Восстановление паркета в игровой комнате
Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь