English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Современные пластиковые окна

Многие производители пластиковых окон обеспечивают своих покупателей примерно одинаковой продукцией по защитным и эстетическим характеристикам. Створки можно открыть по-обычному и для проветривания. Ручки имеют примерно одинаковую конфигурацию. На многих окнах устанавливается противомоскитная сетка, чтобы летом была возможность спать с открытыми окнами. Все вышеперечисленные параметры относятся к минимальному набору. Однако стоит помнить и про эстетические функции пластиковых окон. Это не отменяет функциональной привлекательности самих панелей. Дело в том, что защитные и эстетические преимущества находятся в гармонии друг с другом.

В наше время в наличии есть панели, которые выполнены в разнообразных эстетических тонах и расцветках. Более того, цветные пластиковые окна не обязательно должны быть однотонными. С помощью современных технологий удалось добиться плавного перехода от одного оттенка к другому. Также есть выполнить различные узоры и фактуры. Потому современны окна объединяют в себе практические и эстетические характеристики.
Опубликовано: 16.09.2013
Остекление балконов в зимнее время
В зимнее время очень важное значение имеет остекление балконов, потому как именно в это время ощущается потребность утепления нашего жилища, особенно при суровых зимних морозах
Юридическая помощь при операциях с недвижимостью в Москве
Рано или поздно почти любому человеку может понадобиться юридическая помощь
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь