English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Кредит под залог автомобиля

Случаются такие ситуации, когда в срочном порядке становится необходимой некоторая денежная сумма. Можно обратиться к помощи знакомых и друзей и занять деньги у них, можно взять кредит в банке. Но если в первом случае можно потерять дружеские отношения и потерять расположение родственников, то во втором случае необходимо собирать определенный пакет документов и справок и ждать рассмотрения заявки на получение кредита банковской организацией. Это занимает некоторое время, к тому же ответ часто бывает как положительным, так и отрицательным.

Можно взять денежный кредит под залог автомобиля в автоломбарде. Для того чтобы взять кредит в автоломбарде необходимо предъявить свой паспорт и технический паспорт автомобиля с ПТС. Заявка на получение кредита в ломбарде рассматривается в момент предоставления документов, в течение некоторого времени вам выдается решение о выдаче кредита или отказе. Ввиду того что кредит имеет обеспечение в виде залога, отказы редко встречаются в практике автоломбардов. Кредит погасить можно в любой момент, и вернуть автомобиль. Можно продлевать срок кредитования при необходимости.
Опубликовано: 07.10.2013
Дизайнерские люстры в ExpressLight
Интернет-магазин ExpressLight предлагает приобрести дизайнерские люстры в ExpressLight, бра, торшеры и другие осветительные приборы
Как найти выгодную коммерческую аренду в Москве
Москва является финансовым и экономическим центром России, а так же крупнейшим мегаполисом мира
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь