English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Преимущества мультибрендовых магазинов одежды

В последние несколько лет в США стали весьма популярные мультибрендовые магазины одежды, в которых представлены образцы разных фасонов и изготовителей. Это очень удобно, ведь многие бренды выпускают только ограниченный фасон вещей, и если один фасон вам не подходит, приходится идти в другую точку. Если ранее покупателям приходилось собирать адреса магазинов в единый список, и прокладывать карту хождения между ними, то теперь приобрести подходящую вещь можно в одном месте. Идея стала настолько выгодна, что многие торговые центры начали создавать такие магазины на своих площадях. Такие магазины также подходят людям, которые не являются любителями определенного бренда, и покупают просто ту одежду, которая нравится им.

Мультибрендовые магазины являются более дешевым вариантом, так как в них существенно снижена наценка на бренд. Эта наценка может составлять 10, 20, 30, 50, и даже 70% от стоимости вещи. А еще в таких местах часто устраивается закрытая распродажа в магазинах одежды, речь о которой пойдет дальше.Закрытые распродажи одежды.

В конце каждого сезона мода, как правило, сильно меняется, и многая одежда рискует остаться нераспроданной. Для привлечения покупателей в такое время, практически все магазины устраивают распродажу. В эти дни снимается наценка на бренд, и снижается собственная наценка магазина, что приводит к скидкам от 50% и выше. Толпы людей наполняют магазины, рискуя нанести большой вред. Именно для того, чтобы защититься от этого, многие магазины ввели закрытые распродажи. Для того, чтобы попасть на такое мероприятие, необходимо получить приглашение от другого участника.

Информация о времени и месте сообщается на специальных сайтах. Как правило, они проводятся в вечернее и ночное время. На многие такие мероприятия можно попасть, лишь заполнив небольшую анкету на сайте, или даже свободно, втайне остается только время проведения. Однако некоторые магазины усиленно скрывают время и место проведения акции. Попасть на нее можно только после тщательного рассмотрения вашей анкеты, подкрепленной рекомендациями существующих участников. Такое бывает только тогда, когда скидки устанавливаются на очень дорогую одежду, или на не очень дорогую, но до 90% уменьшения цены, то есть в 10 раз.

И если вам повезло, и вас приглашают стать участником такой акции, соглашайтесь, ведь такой шанс купить недорогую и качественную одежду предоставляется не всем и не всегда.

Опубликовано: 14.11.2013
Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика
Закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда пассажирам" (ОСГОП)
Миостимулятор поможет скорректировать фигуру
Купальник - один из самых сексуальных элементов женской одежды
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь