English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Анураг Дикшит отделался штрафом

Взгляды азартных игроков на протяжении долгого времени были прикованы к ситуации с основателями PartyGaming. Нарушение американского закона карается строго, поэтому Анурагу Дикшиту светил тюремный срок длительностью в два года.

Примечательно то, что Дикшит является гражданином Индии, в то время как два его партнера избежали попадания под следствие, несмотря на то, что являются подданными американского государства. Основные претензии суд Нью-Йорка предъявил Дикшиту за нарушение Federal Wire Act, но приговор так и не был назначен. Основателя PartyGaming не посадят взамен на уплату огромного штрафа в размере 300 миллионов долларов, которого, по мнению суда, достаточно для наказания Дикшита. Эта сумма поможет ему стать на путь истинный и больше не нарушать законов Соединенных Штатов Америки, тем более что бизнесмен признал свою вину и раскаялся в содеянном. Суд счел это смягчающим обстоятельством и, возможно, поэтому ограничился лишь штрафом.

Помимо штрафа, Анураг Дикшит, а также его партнеры Рут Парасол и Рассел Де Лион должны покинуть свои должности и ликвидировать позиции, занимаемые в PartyGaming. Такова плата за нарушение Federal Wire Act, который учредители должны были уважать.
Опубликовано: 26.11.2013
Итоги проекта "Голос" на Первом канале
Завершился уникальный проект `Голос`, который проходил на Первом канале
О пользе питьевой и минеральной воды
Питьевой называется вода, предназначенная для ежедневного, безопасного потребления человеком
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь