English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

"5 лапа" - любимый магазин вашего питомца

Если у вас есть домашнее животное, то, без сомнения, оно по достоинству оценит все преимущества нового современного интернет-магазина товаров для животных `5 ЛАПА`.

Здесь одним кликом компьютерной мышки можно выбрать любые корма и аксессуары, необходимые для ухода за братьями нашими меньшими.

Удобная структура сайта позволяет быстро и без особых усилий найти нужный товар. Как и лучшие зоомагазины Москвы, раздел, посвящённый товарам для кошек, предлагает в широком ассортименте сухие и консервированные корма, имеющие сбалансированный состав, который включает все необходимые для здорового развития кошки витамины и микроэлементы. Для животных с особым режимом питания предлагаются специальные диетические корма. В числе разнообразных `кошачих` аксессуаров: удобные и красивые домики для кошек, приспособления для точения когтей, лотки и наполнители для туалета, развивающие игрушки, посуда и прочее.

Владельцы собак непременно найдут всё необходимое, посетив раздел `Всё для собак`, где представлены высококачественные корма, которые не оставят равнодушным ни маленькую болонку, ни большого ротвейлера. Здесь есть из чего выбрать: корм для собак премиум класса подойдёт для особо избирательных животных, а для собак с проблемами со здоровьем предлагается полноценное диетическое питание. Среди предметов по уходу можно отметить коврики для собак, игрушки, домики-будки, а также ветеринарные препараты.

Раздел `Всё для грызунов` обеспечивает беззаботное существование как маленьким питомцам, так и их хозяевам, ведь здесь можно найти клетки и вольеры для хомяков, морских свинок, крыс и хорьков, а также игрушки и прочие необходимые аксессуары. Чтобы корм был не только вкусным, но и полезным для грызуна, он обогащается витаминами и минералами из натуральных злаков, зелени, овощей и фруктов.

Птицам тоже грех жаловаться: для них предлагается широкий спектр средств по содержанию и тщательному уходу - клетки для попугаев, канареек и прочих пернатых, оснащённые удобными поилками и кормушками, с занимательными игрушками внутри.

Почувствовать себя аквариумным рыбкам настоящими обитателями морей и океанов позволяют товары раздела `Всё для рыб`. В частности, здесь можно выбрать аквариумы и наполнители для них, приспособления для обогащения воды кислородом, различные декоративные подводные растения, а также качественные корма для аквариумных рыбок разных пород.

Для ухода за рептилиями представлен большой ассортимент специального оборудования по содержанию этих животных: террариумы, поледариумы, оснащённые всем необходимым для комфортного существования таких животных. Богатый выбор кормов полностью обеспечивает жизненные потребности черепах, игуан и прочих экзотических представителей животного мира.

Магазин `5 лапа` - это мост между сердцем человека и его питомца. Сотрудничество с нами, несомненно, принесёт массу удовольствия вашим домашним животным, а хозяев весьма порадуют хорошие скидки для постоянных клиентов нашего магазина.

Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь