English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Отель Введенский Санкт- Петербург

В северную столицу нашей родины просто невозможно не влюбиться. Скажите, где ещё вы встретите такую красоту? Великолепные дворцы, музеи, парки всегда привлекают внимание публики. Центр город - исторический. Именно здесь сосредоточен весь старый фонд зданий. Отель Введенский Санкт- Петербург расположен как раз именно в таком.

Ранее здесь располагалась Введенская гимназия, ныне отель переоборудовали и теперь он постоянно открыт для своих гостей. В гостинице 158 номеров. Располагается она в Петроградском районе совсем рядом с метро. Отель Введенский Санкт- Петербург построен именно в историческом классическом стиле, здесь преобладают светлые и пастельные тона. Грамотные дизайнеры удачно потрудились над созданием великолепного интерьера. Кстати, явным атрибутом интерьеров является дорогое стекло. Вообще, ценители искусства оценят атриум по достоинству. Кстати, на территории расположены ресторан и лобби-бар. Здесь вам предложат отведать изысканные блюда и благородные напитки. Если же вы сладкоежка, то сможете порадовать себя в бутике сладостей, для гостей, приезжающих на авто, создана подземная парковка. Привести себя в порядок и приятно отдохнуть тоже можно. Во Введенском есть салон красоты, тренажёрный зал. Если вы человек занятой, то сможете арендовать для себя и партнёров просторный конференц-зал.

Отель Введенский, как уже говорилось выше, располагает 158 номерами. Это номера разного уровня комфортности - стандартные, люкс и делюкс. Возможно также двухместное размещение. Кстати, также в фонде присутствуют номера для людей с ограниченными физическими возможностями. Забронировать отель можно круглосуточно в центре бронирования гостиниц. Это услуга абсолютно бесплатная, вам достаточно только позвонить по телефону. В номерах для вас есть всё необходимое - постельное бельё, сейфы, телевизор, интернет, бытовая техника. На кроватях расположены ортопедические матрасы. Из окон отеля Введенский Санкт- Петербург открывается чудный вид на Большой Проспект и тихие дворики. При желании вы сможете забронировать номер люкс ройал. Он состоит из двух спален и гостиной. Здесь изящная мебель, великолепные люстры из чистого хрусталя. Также к вашим услугам сауна. В городе на Неве вы сможете отдохнуть с семьёй и с друзьями, не лишайте себя удовольствия, устройте себе замечательные выходные вместе с отелем Введенский Санкт- Петербург.


Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь